Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гул при движении прямо.


Гул при движении прямо.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Доброго времени суток.
А десантников с праздником!!!
Машина начала гудеть при движении еще осенью, потом поставил зимнею резину вроде стало потише. На летней опять громче стало. Поменял резину на новую все равно гудит также, и временами сильно, (дажже жена заметила). с осени на каждом ТО пристаю к мастерам чтобы очень хорошо послушали - посмотрели подшипники: Ответ всегда один: все нормально, тебе кажется, музыку погромче ну и т.п. Мастера смотрели разные и на разных сервисах, в том числе и которым я доверяю.
Но мне все ровно как то не по себе, более 110 ездить опасаюсь. пробег 210000, год 10.
Кто нибудь дельное подскажите..

0

2

А сколько сам пользуешься машиной?

0

3

с 15000 км

0

4

Возможно что просто привык к машине. У меня примерно так же.

0

5

У меня тоже гул пошел после 145 тыс. Поменял передние ступицы. Гул прошел, но появилась мелкочастотная вибрация на руле и педалях, при скорости 60-80 км/ч, потом пропадает. Я уже думаю, что ступица бракованная попалась. За оригинал просили 16 тр. тайванский стоил 7.5 тр.

0

6

Ребята помогите разобраться........ проблема вообщем то вот:
На скорости 60-80 появляется гул ( как будто гудит ступица). Заехал на сервис, послушали, сказали подшипник промежуточного вала (правого привода). Поменял сегодня этот подшипник. Такое ощущение что гул теперь начинается с 70-80 км/час. Мастер на СТО говорит подозрение на ступицу.......бля так можно пол машины перебрать.
Скажите встречался ли кто с такой проблемой?????

0

7

Kikill086 написал(а):

Ребята помогите разобраться........ проблема вообщем то вот:
На скорости 60-80 появляется гул ( как будто гудит ступица). Заехал на сервис, послушали, сказали подшипник промежуточного вала (правого привода). Поменял сегодня этот подшипник. Такое ощущение что гул теперь начинается с 70-80 км/час. Мастер на СТО говорит подозрение на ступицу.......бля так можно пол машины перебрать.
Скажите встречался ли кто с такой проблемой?????

Пробег то какой? Понимаешь у не новых машин всегда так, одно вылечишь а оно маскеровало другое. Так что это нормально. Важно не попасть на замену исправного узла. Но это уже к добросовестной диагностике.

0

8

tve-spb написал(а):

Пробег то какой? Понимаешь у не новых машин всегда так, одно вылечишь а оно маскеровало другое. Так что это нормально. Важно не попасть на замену исправного узла. Но это уже к добросовестной диагностике.

Пробег 100.000

0

9

Kikill086 написал(а):

Пробег 100.000

Нормальный (и не большой и не малый) пробег, но стоит относиться с пониманием к "железкам". Или все менять или по желанию. Как то так.

0

10

а можно не всю ступицу а только подшипник заменить?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гул при движении прямо.