Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиодная подсветка на NISSAN TEANA


Светодиодная подсветка на NISSAN TEANA

Сообщений 41 страница 50 из 257

41

Люстра на потолке - ДВД?

0

42

И по фото не определить откуда свет идет для задних пассажиров? Где ты его разместил? На ковровом что ли? Почему под кресло не засунул подсветку?

0

43

Вот куча вопросов :blush:

0

44

У себя я сделал подсветку багажника как на Лексусе, встроив плафоны в обшивку багажника с двух сторон. Одна из фото есть в фотогалерее, потом выложу более детально ;).

0

45

STORM написал(а):

ШТАТНАЯ??? Я не знал чесслово! Что у всех так? Блин хочу также! Красиво нереально!

Да, на всех официальных машинах такое есть. На алмере так же делал.

STORM написал(а):

А можно фотку как именно там располагается подсветка. Я так понял на обратной стороне ручки ближе к верху? Там просто отверстие под лампочку или типа плафона что то?

Хорошо, сделаю потом фото. Там просто отверстие под диод

STORM написал(а):

Люстра на потолке - ДВД?

Да, Alpine-2000R

STORM написал(а):

И по фото не определить откуда свет идет для задних пассажиров? Где ты его разместил? На ковровом что ли? Почему под кресло не засунул подсветку?

Диодная лента располагается между полом и подушкой заднего сидения.

STORM написал(а):

У себя я сделал подсветку багажника как на Лексусе, встроив плафоны в обшивку багажника с двух сторон. Одна из фото есть в фотогалерее, потом выложу более детально

Видел, мне и свой вариант нравится

0

46

IGRIK написал(а):

Хорошо, сделаю потом фото. Там просто отверстие под диод

Заранее спасибо! :rolleyes:

0

47

маньяки.

0

48

Еще подсветка номера.

0

49

Дополнительная светодиодная подсветка салона.
Не понимаю смысл. ИМХО лучше сделать ярче штатные плафоны. Что и собираюсь сделать, хочу очень яркий свет от плафонов :idea: . Придется подружиться с паяльником, покупать не хочу наши диоды или китайские. Другое дело в габаритах диоды стоят японские уже очень давно и работают. Кто бы еще научил высчитывать нужное кол-во резисторов.

0

50

:|

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиодная подсветка на NISSAN TEANA