Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиодная подсветка на NISSAN TEANA


Светодиодная подсветка на NISSAN TEANA

Сообщений 81 страница 90 из 257

81

ejay
Ну вместе будем учиться, я уже всяких лампочек назаказывал, буду методом проб и ошибок!  :D

0

82

MAX написал(а):

Ну вместе будем учиться, я уже всяких лампочек назаказывал, буду методом проб и ошибок!  :D

А что и где заказал? и что собираешься делать?

0

83

ejay
Уже установленны светодиоды в габариты и подсветку заднего номера, ну там все просто безцокольные лампы!

В планах (близких) Стандартные лампы салона заменить на светодиодные лампы, в том числе в подстветке бардачка и отделения для всякой всячины + переделать освещение багажника.

В планах (белее дальних) подсветка для ног и на заднии двери!

Заказывал сдесь.

0

84

MAX написал(а):

Уже установленны светодиоды в габариты и подсветку заднего номера, ну там все просто безцокольные лампы!

В планах (близких) Стандартные лампы салона заменить на светодиодные лампы, в том числе в подстветке бардачка и отделения для всякой всячины + переделать освещение багажника.

В планах (белее дальних) подсветка для ног и на заднии двери!

Заказывал сдесь.

Блин...а там цвет только белый у ламп...а хочется синий((
Также есть желание поставить подсветку для ног и на задние двери...только хочеться узнать сколько встанет это....

А там при смене ламп перепаивать нужно же будет или нет?

0

85

ejay
Для подсветки ног буду использовать светодиодную ленту белого холодного цвета от отдает синевой! Если надо ссылку скину завтра, она у меня в рабочем компе!

ejay написал(а):

А там при смене ламп перепаивать нужно же будет или нет?

Где и что перепаивать, чет не въехал поясни плиз!

0

86

MAX написал(а):

Для подсветки ног буду использовать светодиодную ленту белого холодного цвета от отдает синевой! Если надо ссылку скину завтра, она у меня в рабочем компе!

Да кинь если не сложно....

MAX написал(а):

Где и что перепаивать, чет не въехал поясни плиз!

это я про вот это:

Стандартные лампы салона заменить на светодиодные лампы, в том числе в подстветке бардачка и отделения для всякой всячины + переделать освещение багажника.

0

87

ejay
Паять скорее всего придеться! Никуда без этого!

ejay написал(а):

Да кинь если не сложно....

Ок завтра скину!

0

88

IGRIK
Клево! Мнеб твои руки и голову, повторил бы на своей ! :cool:

0

89

Сегодня разобрал задние фонари...

0

90

MAX написал(а):

Ок завтра скину!

Первый сайт.
Второй сайт

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиодная подсветка на NISSAN TEANA