Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Смена штатной магнитолы Luxury на Premium


Смена штатной магнитолы Luxury на Premium

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, уважаемые!
Задался вопросом о смене штатной магнитолы без GPS (по причине порчи внешнего вида) на магнитолу из более богатой комплектации. Возможна техническая реализация?
С GPS и воспроизведением музыки с блютус, радио все понятно, это работает.
Как будут обстоять дела с подключением камеры заднего вида, рулевого управления, салонного микрофона, AUX и USB? Кто либо сталкивался с подобным?

0

2

Если кому интересно, на данный момент удалось подключить все кроме камеры заднего вида. Разводка под камеры для кругового обзора не позволяет пока реализовать подключение.

0

3

J33
На форуме была тема, когда была установлена штатная магнитола от максимальной комплектации, НО при этом за установку обычной магнитолы попросили пару тысяч, за установку штатной максималки в одну из базовых комплектаций взяли ЕМНИП от 15 до 30.
п.с. вру, там была премиум и установлена была ГУ на андроид с круговым обзором подключенным.

Отредактировано HotBeer (07.05.2019 06:47:00)

0

4

Дорогие товарищи...
Помогите разобраться с проблемой...
У меня 33-я теана, решил поменять штатную аудио систему ( с маленьким экраном) на штатную аудио систему (с большим экраном) но как выяснилось некоторые фишки не подходят... Как быть? Может быть у кого-то есть схемы распиновки, или совет какой дельный... буду рад выслушать любого... Заранее благодарю...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Смена штатной магнитолы Luxury на Premium