Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не понятная штуковина


Не понятная штуковина

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Поздравляю. У тебя во владении бывшее такси и про пробег "чуть-чуть" даже не зарекайся. Стандартная приблуда для автоматического открывания-закрывания левой задней двери. Такие же идут на Цедриках и Глориях те что в таксо пахали

Зато теперь бомбить можно https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif , вот вам пример выхода из кризиса https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-2.gif

Отредактировано drovosek1995 (22.04.2009 03:20:00)

0

12

Поздравляю. У тебя во владении бывшее такси и про пробег "чуть-чуть" даже не зарекайся. Стандартная приблуда для автоматического открывания-закрывания левой задней двери. Такие же идут на Цедриках и Глориях те что в таксо пахали

Подтверждаю :) Видел такие на японских такси. Дверь открывает пассажирам, чтобы таксисту не выходить.
В случае с автором, видимо отсоединена по продаже, как делают со многими приблудами в Японии (сигналки выключают часто, автозапуски всякие и т.д.), а потом в России бедные владельцы гадают, для чего эта кнопочка, пимпочка, лампочка, т.к. жмёшь а реакции нет.

Зато можно плюс найти в этом. Раз травит воздух, значит наверное где то баллон со сжатым воздухом, значит установить паровозный гудок дешевле будет  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

13

Cefirovod256 написал(а):

значит установить паровозный гудок дешевле будет

Или подкачивать колесы можно  :cool:

0

14

Ага! Или девченкам юбки задерать https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-1.gif

0

15

Или гаишников с дороги сдувать :)

0

16

Cefirovod256
Наших сдуешь)))))))
http://s53.radikal.ru/i139/0902/8a/5bd3b42cc842.jpg
http://donetsk.dn.ua/img/news/img_big/GAI_tolst-2.jpg

А как она работает? Просто выталкивает чуток дверь или как? И сама же закрывает?

0

17

А как она работает?

На сколько я помню (давно в японии был), таксист подъезжает к жертве клиенту и жмёт эту кнопку и дверь приоткрывается на некоторое расстояние. Клиент открывает до конца дверь, садится и закрывает дверь. Но могу ошибаться, т.к. не разглядывал эту приблуду :)
Ещё раньше у них были механические открыватели и закрыватели дверей, что то типа как у нас в ЛИАЗах в советское время. Т.е. слева от водилы рычаг связанный через систему тяг с дверью, это позволяло ему открыть и закрыть дверь. Но это давно было. Щас в Японии наверное таких нет. Вот на сжатом воздухе пошли :)

Наших сдуешь)))))))

Ну да. Прав :) таких фиг чем сдуешь с хлебного места.

0

18

Рессивера нигде нет, а воздух травит с инжектора т.е. со всасывающего коллектора (точнее вакуум наверно). А на счёт такси я подозревал т.к. на торпедо много крепёжных отверстий осталось в т.ч. и под TV или NAVI , были заклеены всякой хренью типа держателя очков или авто-вонючки, поэтому не сразу увидел.
А насчёт авто двери это прикольная тема надо посмотреть куда  шланги уходят (сегодня посмотрю), может получится восстановить-будет круто!

0

19

Shumaher написал(а):

может получится восстановить-будет круто!

Давай будем рады увидеть результат!

0

20

Cefirovod256 написал(а):

жмёт эту кнопку и дверь приоткрывается на некоторое расстояние. Клиент открывает до конца дверь, садится и закрывает дверь.

Там на механизме есть close и open, так что наверно и закрывает.
ИМХО механизм не нужен, если только не возить безруких клиентов. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не понятная штуковина