Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.


Настройка печки.

Сообщений 1 страница 10 из 236

1

Слышал что есть возможность перенастройки печек в Тианке.
Говорят делается это ключом зажигания и кнопками на панели.
Вот и вопрос возник а есть такой мануал у кого?

0

2

Попробуй вот так :
Поворачиваешь ключ в замке до ON (движок не запускаешь) и удерживашь клавишу "А/С". Выбирашь под указателем времени подпункт "51".(клавишами регулировки температуры). И нажав кнопку скорости вентилятора, выбираешь настройку под климатические условия  Диапазон от -30 до +30. Т.е. поставь среднесуточную в это время года.
Ест-но, тест работы климата используя автоматический режим AUTO.
Отпишись потом. [взломанный сайт]

0

3

вот еще в помощь ;)
http://www.cefiro.ru/experience/showart … ;thiscat=3

0

4

STORM  Мля ну ты маньяк  :cool:
Блин читаю и просто опупеваю от ваших эсперементов. Уважение и почет тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт] 
Ребят спасибо огромное!!! Вот созрел не смотря на кризес для новой тианочки.
Вожу свою 2 года не разу не лез в неё.  А Вы тут такое творите!
STORM  Вопрос не по теме, до сих пор не знаю чем отлечается JK от JM  и что за зверь AXIS.

0

5

Алексей74
Насколько мне известно AXIS в коже идёт...

Алексей74 написал(а):

...до сих пор не знаю чем отлечается JK от JM...

- Центральная консоль в JK не MD плейера (так что ли он называется) в JM есть
- Салон тряпошный, в JM замшевый
- Привод кресла только для водителя (бывает и вовсе без него) в JM и для пассажира тоже
- Сзади подголовники полноценные в JM
- Руль пластмассовый в JK в JM в коже
всё что ли ...

0

6

Добавим сюда еще систему верхних воздуховодов для jm. Надо еще вспомнить... [взломанный сайт]

+1

7

STORM написал(а):

Добавим сюда еще систему верхних воздуховодов для jm. Надо еще вспомнить... http://s11.rimg.info/6905f223a2e538251a … d2afdc.gif

что за система такая?

0

8

Тогда вопрос это что за шняга комплектация JM кожа и всё всё но панель как до революции и не климат а кондер. И таже комплектация JM и нормальная панель но нет кожи. У меня 2003 года и то панель с климатом а тут ну как бутто магнитола стоит.

Отредактировано Алексей74 (01.12.2008 18:54:41)

0

9

raskolnikoff написал(а):

что за система такая?

Да сам понял, что непонятно написал [взломанный сайт]  . Имелось ввиду для задних пассажиров. Не только в ноги, но и воздуховод из подлокотника передних.

0

10

Алексей74
Все верно. Это JM. Но это сингапур - у них такая панель. Да, не очень удачно, зато какой большой простор для тюнинга!))))) И цена ниже ес-но ;).
По второй фотке это Япония. Для "JM Японии" идет либо замша либо гладкая кожа. Тряпки не бывает.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Настройка печки.