Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Лёгкий Иммобилайзер...?


Лёгкий Иммобилайзер...?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Почему у меня брелок от иммобилайзера такой лёгкий и кажется ,что там внутри ничего нет?...Как будто тупо плосмаска...Но отходишь с ним, машина орёт,и глушится...
Может у меня китайский иммобилайзер ? или они все такие? :confused:

0

2

Покажи фотку.
Как бы у меня тоже ключ карточка штатный. Ну я б не назвал его тяжёлым, но и на кусок пластика тож не тянет.
Ты либо фотку, либо номер кузова покажи :) чтобы по ФАСТ проверить машинку.

0

3

Ключ картошка - ключ с 3мя кнопками ? 1.Открыл 2.закрыл 3.багажник ? Это называется ключем картошкой? Если это так ,тогда у меня ключ картошка весит в 3 раза больше чем брелок от иммобилайзера...
Номер кузова скажу и ты мне сможешь сказать что с моей машиной  :huh:  ?  Или что ?

0

4

По номеру кузова я смогу сказать какие опции стоят и вообще есть ли штатный иммобилайзер.
Но что за ключ картошка? Меня это смущает. Машина то какого года?
Просто если говорить от первой теане дорестайл из японии (до конца 2005 года выпускалась), то там два варианта с чип картой (в ней ключ запрятан) и просто ключ с квадратной ручкой и тремя кнопками (открыть, закрыть и багажник). В Теане рестайл (12го месяца 2005 года, у неё ещё фары как у европеек с линзами и туманки широкие), та может быть ключ европейской формы в виде капли. Как то так.
Но также возможно различные варианты колхоза от Японцев.
Поэтому, что бы не переливать из пустого в порожнее.
1. Номер кузова, я по нему могу пробить все опции с завода.
2. Фото ключей, пусть даже с телефона. Тогда всё станет ясно и понятно.

А то опять начинается, помоги расскажите, но что за машина не скажу :)) (ясно что Теана, но вариантов Теан море).

0

5

Ну так что там? Раскрой карты о машине.
Не волнуйся, ничего с твоим номером кузова не сделаем.
Хочешь, я свой покажу? Он большой и красивый  :blush: J31-032605  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-3.gif
Чё то я опять в обкуре, пятницО блин   https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-1.gif

0

6

кузов : j31-036918

Отредактировано jackie (08.05.2009 11:09:47)

0

7

В круге - иммобилайзер
в квадрате - ключ  :rolleyes:

0

8

,

0

9

этот иммобилайзер вообще от сиги твоей.

0

10

Это хорошо или плохо ?  o.O

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Лёгкий Иммобилайзер...?