Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Тук (толчок в автомате)


Тук (толчок в автомате)

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Днищем не терся, ну по крайней мере так сильно как может быть...
Сигналки нету :whistle:
Поеду проверюсь к электрикам, спасиб за совет

0

42

Продолжение истории:
Заехал сегодня на СТО Ниссановский, подключили к аппарату коробку, никаких ошибок не выдало.
Мастер долго ломал голову, грил что машина не изучена(правый руль типа), че та там копался еще, никуда не добрался, сказал что надо добираться еще глубже, искать какой то блок, управляющий этой блокировкой.
Единственно что он тоже согласился что это проблема в электрике, н омне от этого не легче - без нажатия на кнопочку скорость уже не включается совсем, блин.
Господа, мож кто подскажет в Москве толковых парней, понимающих в АКПП.
Еще вопрос - они отличаются от тех что на европейках ставят?

0

43

хз, идиотский толчок-стук в автомате когда при буксе выезжаешь со льда на асфальт, сказали сменить порванную подушку, сделал, стук угас на 50%,  а так все и осталось, немного стало глуше, хз чо за тема, поидее так не должно быть, с нашими умельцами можно все под капотом сменить :)

0

44

Сменить масло в АКП и почистить БДЗ - идиотский совет не приносящий никакого смысла...

0

45

идиотский толчок-стук в автомате когда при буксе выезжаешь со льда на асфальт

А нечего буксовать сильно. На всех машинах что ездил, если со льда резко на асфальт, на всех стук был при попадании со скользкой поверхности на твёрдую. Я даже описывал в картинках, что может случиться если так делать. Все таки резко колесо трудно остановить, согласись.

Сменить масло в АКП и почистить БДЗ

Смотря по какому поводу их применять  :D

0

46

Миха, я пишу по теме, и тупо педаль в пол со льда на асфальт я так не делаю, при малейшем буксе есть стук, факт, что чистка БДЗ и смена масла тут явно не в тему :)

0

47

Brokanier написал(а):

хз, идиотский толчок-стук в автомате когда при буксе выезжаешь со льда на асфальт, сказали сменить порванную подушку, сделал, стук угас на 50%,  а так все и осталось, немного стало глуше, хз чо за тема, поидее так не должно быть, с нашими умельцами можно все под капотом сменить

я менял подушку на двиг. которая стоит справа по ХД ,до этого была  гелевая подушка порванная в хлам(из-за был стук как будто стойки устали )заменили её на дубль т.к. оригинала не было в наличие  да и стоит она примерно 5000р. ,поставили от Цифры за 800р, через не которое время стук вернулся=она порвалась опять,причина оказалась еще одна порванная подушка которая внизу,сразу её не заметели(((((((((

0

48

Сделал частичную замену масла, родного не было, но в PITSTOPe сказали что разницы нет и залили декстрон. Через пять дней начались такие пинки с 1 на 2 что кажется голову оторвет. Сегодня заехал к официалам, диагностика ничего не показала, поменяли масло на родное. Пинки остались!!! Что за ...?

0

49

при торможении толчек на ручке Акпп

у кого также???

Отредактировано Hailmary (05.05.2010 23:07:48)

0

50

Hailmary написал(а):

при торможении толчек на ручке Акпп

у кого также???

у многих, а если внимательнее послушать, то и при разгоне.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » Тук (толчок в автомате)