Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Дефлектор в подлокотнике


Дефлектор в подлокотнике

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Дефлектор в подлокотнике для "обдува" задних пассажиров... всегда хотел его иметь...(((
решил установить... купил на разборе заднею стенку подлокотника черную, дефлектора белые))) и воздуховод... патрубок не нашелся...
все покрасил.. установил... и вот не понятка) как сделать так чтоб воздух дул из патрубка... толи там заглушка в печке толи х.з((( толи печки разные? он есть а воздух печка туда не гонит...
я временно врезался в воздуховод обдува ног задних пассажиров... получилось слабенько...
в каком режиме воздух дует назад???

+1

2

Сделай ответвление от передних, и тогда будет дуть (имхо).

0

3

Stas83 написал(а):

в каком режиме воздух дует назад???

В режиме работы верхних воздуховодов.
Не понял только, что ты красил...

0

4

STORM написал(а):

Не понял только, что ты красил...

подлокотник был черным... дефлектора белые, а я их покрасил в серый... видишь на фото в тон чуток  не попал... пепельницу не стал красить...

Отредактировано Stas83 (15.06.2009 23:32:51)

0

5

Во как там все должно быть:
http://nissanteana.users.photofile.ru/photo/nissanteana/115398593/xlarge/127967441.jpg
Так что патрубка не хватает, да и печку посмотреть бы надо...

+1

6

Stas83
А что у тебя этого не было?

0

7

На днях было необходимо разобрать консоль переднюю... так вспомнил про эту тему и глянул воздуховоды заодно. Интересно, но там есть место для центрального воздуховода, заглушки не стоит никакой, недрами эта дырка уходит куда то в печку... но не при каких условиях воздух отттуда не дует!

0

8

PS написал(а):

но не при каких условиях воздух отттуда не дует!

Такаяже фигня ни в одном режиме оттуда ничего не дует!

0

9

Такаяже фигня ни в одном режиме оттуда ничего не дует!

Да ну фикня :)) При обдуве на лицо у меня дует из этих дефлекторов в подлокотнике.

0

10

Cefirovod256 написал(а):

Да ну фикня

Блин Михалыч, ну так и нпрашиваешься на прилет  :D Вынужден тебя еще раз пригласить прилететь и самому убедиться!  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Дефлектор в подлокотнике