Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Дефлектор в подлокотнике


Дефлектор в подлокотнике

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Блин Михалыч, ну так и нпрашиваешься на прилет

Прилёт это дело прошлого. Уже можно на авто своим ходом. Вот по телеку показали, что джиперы с Камчатки своим ходом приехали :))

0

12

Cefirovod256 написал(а):

Прилёт это дело прошлого. Уже можно на авто своим ходом. Вот по телеку показали, что джиперы с Камчатки своим ходом приехали

Даже есть темка про это в разделе ПУТЕШЕСТВИЯ!!! Но на Теане точно не доедешь!  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif

0

13

Но на Теане точно не доедешь!

Ну почему. Берем Урал, в кузов Урала Теану, меня за руль Теаны, а опытного водителя-экстремала за руль Урала. И доедем... Осталось дело за малым: найти Урал, найти опытного экстремала и проспонсировать это мероприятие.

0

14

MAX написал(а):

Такаяже фигня ни в одном режиме оттуда ничего не дует!

Дует нормально ))) в положении на лицо. Ехать на Камчатку не прелагать  :playful: мне Магадана хватило

0

15

Cefirovod256 написал(а):

Ну почему. Берем Урал, в кузов Урала Теану, меня за руль Теаны, а опытного водителя-экстремала за руль Урала. И доедем... Осталось дело за малым: найти Урал, найти опытного экстремала и проспонсировать это мероприятие.

На самолёте попроще получается )))) а так же можно вертушкой на подвеске

0

16

Cefirovod256 написал(а):

Ну почему. Берем Урал, в кузов Урала Теану, меня за руль Теаны, а опытного водителя-экстремала за руль Урала. И доедем... Осталось дело за малым: найти Урал, найти опытного экстремала и проспонсировать это мероприятие.

Но только зимой возможно или ранней весной пока снежники держат, хотя не знаю может на уралах и летом можно1

из_далека написал(а):

Ехать на Камчатку не прелагать

Не буду, можете меня палками забить дует зараза, тока его открыть надо было!  :P

из_далека написал(а):

мне Магадана хватило

Ниче ниче и туда цивилизация дойдет!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Дефлектор в подлокотнике