Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » раскажите про режимы SNOW, PWR


раскажите про режимы SNOW, PWR

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Привет всем расскажите по подробней про режимы SNOW, PWR.

0

2

Мне кажется при включенной кнопки пвр , машина скорость быстрей набирает... :no:

0

3

А поиском воспользоваться? Уже мильон раз обсуждали, что здесь, что на других форумах, и на дроме в том числе.

SNOW
Данный режим предназначен для движения по дорогам с пониженным коэффициентом сцепления покрытия (снег, грязь). При активации режима SNOW трогание автомобиля в положении «D» АТ производится со второй передачи, что в значительной мере снижает вероятность пробуксовки колес.
POWER
Режим повышенной мощности POWER применяется для резкого разгона транспортного средства, а также при возникновении потребности в повышении эффективности отдачи двигателя. Применение режима POWER во время движения приводит к задержке переключения трансмиссии на повышенные передачи.

Настройка печки.

+1

4

Cefirovod256 написал(а):

А поиском воспользоваться? Уже мильон раз обсуждали, что здесь, что на других форумах, и на дроме в том числе.

пасибо ...исчерпывающая инфа..!

0

5

Cefirovod256 написал(а):

SNOW
Данный режим предназначен для движения по дорогам с пониженным коэффициентом сцепления покрытия (снег, грязь). При активации режима SNOW трогание автомобиля в положении «D» АТ производится со второй передачи, что в значительной мере снижает вероятность пробуксовки колес.
POWER
Режим повышенной мощности POWER применяется для резкого разгона транспортного средства, а также при возникновении потребности в повышении эффективности отдачи двигателя. Применение режима POWER во время движения приводит к задержке переключения трансмиссии на повышенные передачи.

я не согласен с этим утверждением! не фига не со второй трогается...  с первой... как мне кажется просто чувствительность снижается педали газа

0

6

я не согласен с этим утверждением!

как мне кажется просто чувствительность снижается педали газа

ключевая фраза "как мне кажется" ;)

0

7

Stas83 написал(а):

не фига не со второй трогается...  с первой... как мне кажется просто чувствительность снижается педали газа

именно потому что со второй и чувствительность педали снижается :)

0

8

Stas83
Я согласен с Cefirovod256STORM!

Так и есть со второй!

0

9

я не согласен тоже тысяча чертей!
моя машина не трогается со второй, просто изменяется чувствительность педали
вот на цефире там со второй трогалась
а здесь нет, можно легко проверить погазовав на паркинге. или двигаясь на L.

Отредактировано алекс001 (18.06.2009 14:48:29)

0

10

Опять споры про то-же самое. А какая вобщем разница с какой скорости трогается машина ??
Мне так кажется что вот этой фразы вполне достаточно -SNOW
Данный режим предназначен для движения по дорогам с пониженным коэффициентом сцепления покрытия (снег, грязь).
Это помогает при указанных условиях и этого более чем достаточно, например лично мне как водителю

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » раскажите про режимы SNOW, PWR