Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Аксессуары для TEANA NEW


Аксессуары для TEANA NEW

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

Махарбег
подскажи есть ли адрес где можно купить обвес аксис на т2
Toxa
привет с нефтеюганска

0

22

STORM написал(а):

Сетка багажника :cool:

Привет шторм а где реально найти такую сетку для багажника, а то мелочь по нему так и летает и катается, даже при медленной езде))))

0

23

САНЕЧЕК КАРЕЛИН
У меня такая же сетка стоит - очень удобно!!! Брал я лично в автомагазине, там же и поищи, где аксессуары продают для авто. Есть разные размеры сеток, но они все эластичные и потому подобрать легко. Главное это наличие крючков вместо клипс крепления обшивки багажника. У меня они уже были. Можно попробовать поискать через Fast такие же.

0

24

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

Привет шторм а где реально найти такую сетку для багажника, а то мелочь по нему так и летает и катается, даже при медленной езде))))

Здесь есть, но сцуко дорого!

0

25

Может автор нам ещё что нибудь красивое покажет. А то очень бы хотелось)

0

26

Согласен, прикольно. Тоже б посмотрел

0

27

STORM написал(а):

Скобы на держатель замка.

Хочу вот это. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif  Что для этого нужно??

0

28

Baklan написал(а):

Что для этого нужно??

через екзист можешь заказать.

0

29

STORM написал(а):

екзист

Это что сайт такой или ...

0

30

Baklan написал(а):

Это что сайт такой или ...

wwwexist.ru
Странно, что не знаешь :). Если серьезно заинтересован, могу поискать номерок но ценник его неадекват. По 400р. кажется был (могу ошибаться), сейчас дороже наверняка.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Аксессуары для TEANA NEW