Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Аксессуары для TEANA NEW


Аксессуары для TEANA NEW

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

alexeysibalakov написал(а):

alexeysibalakov

Меня всегда умиляют люди которые купят поддельный ролекс в переходе за 1000 рублей, а потом ходят и всем рассказывают какие они молодцы и как дешево купили хорошие часы и не дали нажиться жадным швейцарцам.
Я не знаю что вы там купили в китае - wwwtaibay.ru продает аксессуары пр-ва Тайвань, не имеющих к китаю никакого отношения, возможно китайские мастера и наладили производство из радиоактивного хрома, я не знаю. Но цены  на wwwtaibay.ru самые демократичные.

0

52

Можно и еще сказать." Парни, у меня есть возможность взять за 15 а не за 60. Давайте я вам помогу. " И создать конкуренцию. Или сказать конкретные координаты где дешевле и качественние.

0

53

павел228 написал(а):

Можно и еще сказать." Парни, у меня есть возможность взять за 15 а не за 60. Давайте я вам помогу. " И создать конкуренцию. Или сказать конкретные координаты где дешевле и качественние.

Пожалуйста http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=8338187533&Nick=#5
Можете тут заказать.  Но надо выбрать год выпуска теаны 08-10, так как теаны 11-12 там на китайские теаны у нас в РФ таких не ездиет и там другие кольца идут.

Товар качественный. Езжу не первый месяц с такими ничего не облезло. Сверкают как молдинги.  Заказывайте сами если сможете, координаты дал.

На мой взгляд это единственное чего не хватает Теане из акссесуаров внешнего тюнинга.

0

54

root написал(а):

Меня всегда умиляют люди которые купят поддельный ролекс в переходе за 1000 рублей, а потом ходят и всем рассказывают какие они молодцы и как дешево купили хорошие часы и не дали нажиться жадным швейцарцам.
Я не знаю что вы там купили в китае - wwwtaibay.ru продает аксессуары пр-ва Тайвань, не имеющих к китаю никакого отношения, возможно китайские мастера и наладили производство из радиоактивного хрома, я не знаю. Но цены  на wwwtaibay.ru самые демократичные.

Тайвань, это в принципе остров, некогда  часть китая (150 км от Китая) и ничего там не делают того, чего нет в Китае.  И радиации там нет, цунами было в японии, а не в китае.  И кстати, в китае также торгуют тайваньскими вещами, еще в больше степени чем мы например торгуем украинской горилкой из за близости этого острова к китаю.
А если китайцы покупают эти кольца на тайване и перепродают  по цене от 12 до 15 баксов в интернет магазине по всему , то какие же они копейки на Тайване то стоят?????

Отредактировано alexeysibalakov (09.08.2012 19:29:32)

0

55

На свою ,кроме защитных накладок под ручки, ничего не нашел. Может плохо ищу. Сложно там все.

0

56

павел228 написал(а):

На свою ,кроме защитных накладок под ручки, ничего не нашел. Может плохо ищу. Сложно там все.

да там сложно искать. ну я вам ссылку дал на то что просили.

0

57

STORM написал(а):

Из нержавеющей стали, зеркальный эффект.
Крепится скотчем 3M. Толщина 06 мм.

привет ,где купить можно или заказать?

0

58

ToyER написал(а):

Кому надо могу продать обвес в круг на теану 32 ))))

мне нужно, только где на него можно посмотреть?

0

59

Уважаемые пользователи форума, у меня есть диски на Ниссан Теана, PCD5x114.3 ET50 DIA66.1,  проехали всего 4000км. Название СКАД ВЕРИТАС (темные), кого заинтересовала пишите или звоните 89653477973.

0

60

Мася написал(а):

PCD5x114.3 ET50 DIA66.1

Уж не знаю Кто ты юноша или девушка Но насколько мне известно То для ниссана макс.вылет диска подходит на 45(оригенал.40 искл. спрт кары там на 30) Более чем  45мм будет уператься в супорта
ЕТ 50 это для мазды само то
Если я не прав -исправтьте
Ну нэту Теан у нас Сужу по данным для Максимы

Отредактировано SERGEY (22.10.2012 19:30:07)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Аксессуары для TEANA NEW