Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Обклеивание потолка новой тканью


Обклеивание потолка новой тканью

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

У меня такая ситуация была:
Был у меня Цивик Ферио седан 2000г. крышу вытащил вообще легко, японцы недураки как то они туда её занесли при вклееных стёклах...
В общем уложил её на седенья вышла с запасом через заднюю дверь, хоя визуально недолжна была! Пропорции салона приблизительно теже!

0

22

Кто найдёт алькантару как тёмный салон, обязательно отпишитесь хочу прикупить! Есть идея обклеить задние пластиковые накладки на передних седениях, БЕСЯТ.

0

23

Propeller написал(а):

Есть идея обклеить задние пластиковые накладки на передних седениях

Это в которых карманы?))))))) Блин тоже думал, но как с карманами быть тогда?

0

24

STORM
чтоб вынуть потолок нужно снять--

ремни безопасности перед+зад
заднее сидение+спинка
облицовки перед.и зад. стоек
внутрение накладки проемов передних и задних дверей
верхние и нижние облицовки центральных стоек
ну и все что крепит потолок..
перевести рычаг АКПП на Д! чтоб не мешал
ну и не перегнуть потолок главное..
затем требуется вынуть передний конец правой стороны потолка из проема передней левой двери так чтоб не задеть за верх  отделки центр. консоли...
действовать с напарником один спереди другой сзади!

удачи!

+1

25

Во гемор... https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif

0

26

Hailmary
Ты вытаскивал?
Я шумку так сделал, у меня не получилось вытащить :dontknow: . Обклеивать тоже решил по месту.

0

27

STORM
знакомый вытаскивал именно так...спецом у него вчера спросил

0

28

STORM
Думаю их тоже можно разобрать и обклеить надо снять  и поместу посмотреть какая там конструкция, главное Алькантару найти!

0

29

Я шил чехол на подлокотник из ткани один в один с темносиней алькантарой. Отличается только тем что у нее отстрочка есть и выглядит свежее. Покупал в магазине ткани на Ленина(угол Ленина и Парижской комунны)

0

30

Father написал(а):

Я шил чехол на подлокотник из ткани один в один с темносиней алькантарой. Отличается только тем что у нее отстрочка есть и выглядит свежее. Покупал в магазине ткани на Ленина(угол Ленина и Парижской комунны)

Был я там, ничего похожего не нашел. Вернее нашел, но просто серого цвета с каким то зеленным оттенком и очень тяжелого материала. Зато увидел бархат и мне этот материал тоже понравился - взял на заметку.
А что такое отсрочка?

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Обклеивание потолка новой тканью