Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » запрессовка сайлентов и шаровой в рычаг. как,где ,сколько?


запрессовка сайлентов и шаровой в рычаг. как,где ,сколько?

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Про Best Gear ничего не могу сказать
В мае поменял рычаги и поставил Febest, полет нормальный. Откатал уже 15т.  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

22

шевцов написал(а):

Про Best Gear ничего не могу сказать
В мае поменял рычаги и поставил Febest, полет нормальный. Откатал уже 15т.

https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif  резинки Febest взял, ибо других предложений не было, а полиуретан в подвеску баржи - не комильфо...

Отредактировано nuJIoT (06.11.2014 15:35:07)

0

23

Febest достойная замена оригиналу,почти все резинки этой фирмы,но и полиуретан не такой плохой.На передних рычагах стоят сайлентблоки из полиуретана и проставки для увеличения клиренса тоже из них,вот уже вторая зима началась..ни одного скрипа и тугой работы подвески

0

24

Ice-T написал(а):

Febest достойная замена оригиналу,почти все резинки этой фирмы,но и полиуретан не такой плохой.На передних рычагах стоят сайлентблоки из полиуретана и проставки для увеличения клиренса тоже из них,вот уже вторая зима началась..ни одного скрипа и тугой работы подвески

Не знаю почему на резинки данной фирмы ругаются, товарищ на крузак себе ставил рычаги данной фирмы - ничего, все гуд. Про полиуретан - тут видите ли на вкус и цвет. Возможно со стоковыми амортами или каябой эксель-г норм будет, будет собрана машина. У меня ж блин стойки newSR вкруг. Если еще туда полиуретан запрессовать - в городе будет ад) особенно где дорога не очень, стыков много...я уже немного пожалел что сии стойки поставил, так как большую часть времени в городе катаюсь. На трассе они хороши - в скоростных поворотах машина отлично держится. А в городе - как будто бы на адски спортивной тачке еду)))

0

25

nuJIoT написал(а):

Ice-T написал(а):

    Febest достойная замена оригиналу,почти все резинки этой фирмы,но и полиуретан не такой плохой.На передних рычагах стоят сайлентблоки из полиуретана и проставки для увеличения клиренса тоже из них,вот уже вторая зима началась..ни одного скрипа и тугой работы подвески

Не знаю почему на резинки данной фирмы ругаются, товарищ на крузак себе ставил рычаги данной фирмы - ничего, все гуд. Про полиуретан - тут видите ли на вкус и цвет. Возможно со стоковыми амортами или каябой эксель-г норм будет, будет собрана машина. У меня ж блин стойки newSR вкруг. Если еще туда полиуретан запрессовать - в городе будет ад) особенно где дорога не очень, стыков много...я уже немного пожалел что сии стойки поставил, так как большую часть времени в городе катаюсь. На трассе они хороши - в скоростных поворотах машина отлично держится. А в городе - как будто бы на адски спортивной тачке еду)))

Подпись автора

    Nissan Teana j31 2.3jm правый руль

Ну от брака никто не застрахован:)Стыки это да, вот хочу пневмо поставить,все купил на минимальный комплект..осталось стойки переделать,но у нас в Магадане таким не занимаются,придется покупать стойки и отсылать в другой город,но результат стоит того:)

0

26

Ice-T написал(а):

Ну от брака никто не застрахован:)Стыки это да, вот хочу пневмо поставить,все купил на минимальный комплект..осталось стойки переделать,но у нас в Магадане таким не занимаются,придется покупать стойки и отсылать в другой город,но результат стоит того:)

Пневма - не слишком сурово то для ваших краев?)

0

27

на самом деле пневмо - вещь
у меня корефаныч занимается и его заинтересовала установка пневмы на тиану
все сам собираюсь тоже присоединиться к нему, но пока времени нет
думаю к след. году раскочаюсь  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif

0

28

nuJIoT написал(а):

Ice-T написал(а):

    Ну от брака никто не застрахован:)Стыки это да, вот хочу пневмо поставить,все купил на минимальный комплект..осталось стойки переделать,но у нас в Магадане таким не занимаются,придется покупать стойки и отсылать в другой город,но результат стоит того:)

Пневма - не слишком сурово то для ваших краев?)

Подпись автора

    Nissan Teana j31 2.3jm правый руль

да пневме пофиг на края и регионы =)))
мне очень понравилось - довольно хорошей мягкости (чего реально от нее не ожидал), стабильной динамики и балансировки в поворотах (система автоматически подкачивает ту или иную сторону на которой должна присесть в повороте), что не мало важно - клиренс (можно регулировать самостоятельно)

0

29

шевцов написал(а):

nuJIoT написал(а):

    Ice-T написал(а):

        Ну от брака никто не застрахован:)Стыки это да, вот хочу пневмо поставить,все купил на минимальный комплект..осталось стойки переделать,но у нас в Магадане таким не занимаются,придется покупать стойки и отсылать в другой город,но результат стоит того:)

    Пневма - не слишком сурово то для ваших краев?)

    Подпись автора

        Nissan Teana j31 2.3jm правый руль

да пневме пофиг на края и регионы =)))
мне очень понравилось - довольно хорошей мягкости (чего реально от нее не ожидал), стабильной динамики и балансировки в поворотах (система автоматически подкачивает ту или иную сторону на которой должна присесть в повороте), что не мало важно - клиренс (можно регулировать самостоятельно)

Подпись автора

    Успехов, Вам в дальнейшем!

Пневме действительно пофигу какая погода за окном..работать будет исправно если все подключить хорошо,пока хочу минимальный комплект поставить,будет подниматься только задок и передок.Если все будет гуд то хочу музыкальную пневмо,правда придется раскошелется мама не горюй,зато впечатлений будет огого:)Буду прыгать на светофорах под музыку:)Правда рессивер нужен мощный,30 литровый рессивер(минимальный комплект) хватает лишь чтобы поднять и опустить тачку где то раза 2-3,и магистрали придется брать немалые,а это хреново,тачка итак низкая придется как то думать чтобы их не задевало днищем.Тут на проставках задевает чуток ланжероны,а магистрали будут идти рядом.Благо двигло защитил,поставил недавно 3 мм стальную броню под картер,закрывает наглухо все от бампера до гофры(включая ее) :)

0

30

Ice-T написал(а):

)Буду прыгать на светофорах под музыку:)Правда рессивер нужен мощный,30 литровый рессивер(минимальный комплект) хватает лишь чтобы поднять и опустить тачку где то раза 2-3,и магистрали придется брать немалые,а это хреново,тачка итак низкая придется как то думать чтобы их не задевало днищем.Тут на проставках задевает чуток ланжероны,а магистрали будут идти рядом.Благо двигло защитил,поставил недавно 3 мм стальную броню под картер,закрывает наглухо все от бампера до гофры(включая ее) :)

https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif потом видос сними, как это будет  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » запрессовка сайлентов и шаровой в рычаг. как,где ,сколько?