Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » о всяком, о разном


о всяком, о разном

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Impala
Да ладно не мути воду, все мы ... не идеал. Только не признается никто  :)

0

12

Вот первая....(без подготовки,не ожидая подвоха)

http://s013.radikal.ru/i325/1010/59/a82c8baa7e86.jpg

Весь ТАКОЙ....молчком...Губы подожмет...и хоть стреляй!Курит.Иногда,очень редко,может позволить Себе пол/пива...за что получает люлей(от Меня).Может сутками обходится без еды и питья...Где он питается....досих пор мне не известно...Не заходя с работы домой уходит ,,гулять,, до 1-2.Придет,аккуратно,не вкл.свет разденется,к себе в комнату... и спать.Ночью правда часа в 3-4 рейд на кухню(в холодильник) сделает-обязательно....и в 6-как нивчем не бывало-на работу....Каждый день ТАК.!!!!!А в выхи могет и на пару суток пропасть...и ,,.....все нормально,,
У Него ,,ВКонтакте,, много клубных видео/фото.Растобайкеров.Вабще прикольно...Человек 1ОО на диковинных великах,с подсветкой,колонной,по ночной Москве,целую полосу занимают,с музыкой(трава)...и до утра....У миня бы задница уж деревянной стала...а Ему-нипочем.Да пусть гуляет!Я Себе велосипед ,,Украина,, у отца просил,в детстве...так купили ,,Днепр,,со ступицами ,,ЗиС,, когда уже...не до велика было...А Он Сам Себе купил...на з/п.Просто...Получил з/п....и приехал на велосипеде.Т.е.-поставил перед фактом.Правда Он его(велик)месяца два ,,пас,, в инете...Потом на этот велик стал подкупать руль витой,педали витые,спинку....музыку,сабвуфер...фару,рамку под номер...Номера Калифорнийские повесил...

Отредактировано Impala (01.11.2010 07:21:02)

0

13

прикольно)) сегодня видел в Воронеже Теанку праворульную на 89 номерах (Ямало-Ненецкий АО ).
Некисло так забросило её)))

0

14

Rumyn написал(а):

сегодня видел в Воронеже Теанку праворульную на 89 номерах (Ямало-Ненецкий АО ).

86-ые обычно ну просто - везде, им любые расстояния не почем ))).

0

15

STORM написал(а):

86-ые обычно ну просто - везде

незнаю кто такие 86-ые))) я видел 89-ые

0

16

Rumyn написал(а):

незнаю кто такие 86-ые)))

ХМАО, это я так к слову https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif

0

17

моя тиана россию во всю длину проехала.)))) с владика до красноусольска. и с красноусольска до черного моря два раза за месяц.))) 10 000 км за месяц это не мало, согласитесь!!!

0

18

В этом году июнь -июль в отпуске до Красноярска не доехал :)
Нижневартовск-Тюмень -Омск-Новосибирск-Новокузнецк- Елцовка.
Попробую на следующий год на Байкал ...

0

19

kmi2 написал(а):

до Красноярска не доехал

Это ты зря!!!!! От кузни тут рукой подать.

kmi2 написал(а):

Попробую на следующий год на Байкал ...

:cool:
Тоже об этом подумываю.

0

20

Lektor написал(а):

Тоже об этом подумываю.

Хотел в этом году, но жена в положении была. А одному как то не очень хочется.
Хотя... https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif , поехал бы наверное и без жены для разнообразия ^^ .

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » о всяком, о разном