Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...


Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

Ребята доброе время суток, недавно приобрел тианка, 2004 год . 2,3 , j31 , комплектация JK но имеется цветной  дисплейчик, камера , заднего хода и все такие же кнопояки TV  и прочие ..  так вот , сказали есть такая функция как самодиагностика... как можно запустить ее ??    и еще никто не сталкивался с такой проблемой ,что датчик температуры за бортом  показывает все что хочет ... то -30 то 0 ,  и бывает даже 55 , потом начинает просто бегать .. вообщем у него свои игры , правила и я в них не участвую, при покупки стояла температура -30 всегда , думал просто его нет .. а как потеплело до -5 так он  ожил .. вот как то так.. подскажите что делать???   а так же заметил , если  к примеру на улице температуру у меня показывал - 30 то в машине когда выставляю температуру 19 то все равно очень жарко .. а теперь  когда показывал временами+ 55, то даже  когда 31 градус выставляю в салоне, он  не сильно то теплым дует, печка как то зависит от температуры на улице?.  вообщем подскажите , что знаете... премного благодарен !!!!

0

42

Lesh1k
ПИПЕЦ. Научись первым делом пользоваться поиском на форуме.

0

43

Прошу прощения за "не по теме", но, когда люди обращаются на сайт с каким-либо вопросом, они надеятся на какой-либо ответ! А как правило ответ "опытных" форумчан - что-то типа:

Admaevs написал(а):

Lesh1k
ПИПЕЦ. Научись первым делом пользоваться поиском на форуме.

или:

MAX написал(а):

Какая тачка, город и т.д. надо больше данных входных давать, а то никто тебе ответить толком и не сможет, все у тебя в процессе, так и ответы будут в процессе

Крик души, блин!!!

0

44

Dewars
А когда люди годами создают сайт. наполняют его инфой для удобного доступа к ней самой, кое кто просто пренебрегает правилами и начинает себя вести так как будто весь форум для него и у него просто нет времени воспользоваться поиском и факом... это простите как воспринимать?

0

45

MAX
"» Клуб Nissan Teana » Вопрос - Ответ (FAQ) » Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль..."

А не в факе ли мы находимся? :)

Я ни в коем случае не хочу ни кого обидеть. Просто мне не привычно видеть такое обращение к новичкам с их глупыми вопросами. У меня конечно не богатый опыт общения на автофорумах, но он есть. И когда я задавал како-либо интересующий меня вопрос на форуме, посвященном моему нынешнему авто (не буду называь марку, дабы не разжигать межфорумную борьбу :) ), всегда получал исчерпывающий ответ.
Хотя, возможно, мне в данном конкретном случае просто банально не повезло. :)

0

46

Ребята , прошу меня извинить , когда писал , наверное находился в состоянии аффекта что ли.. купил авто , разгялдел такую проблему.. чуть было с ума не сошел ..  все скорее скорее.. заколебал всех  знакомых., посоветовали этот сайт . ну я и первым делом давай куда видел туда и писал ..!! позже уже просмотрел ,не много  разобрался как по форуму лазить , впервой я здесь. не казните..  проблему уже нашел по разделу вопрос-ответ .. так что не пинайте.. !! батьки .. не со зла ведь =)

0

47

Dewars
Поверь мне так лучьше намного лучше, если так не делать то форум погрязнет в куче лишних сообщений и дублирующих тем! Мы не злыдни тут, не надо так думать! Мне многие новички на мыло пишут, я всем отвечаю и помагаю, и тема есть для связи с администрацией форума.

Вот тебе к примеру:

Lesh1k написал(а):

Ребята , прошу меня извинить , когда писал , наверное находился в состоянии аффекта что ли.. купил авто , разгялдел такую проблему.. чуть было с ума не сошел ..  все скорее скорее.. заколебал всех  знакомых., посоветовали этот сайт . ну я и первым делом давай куда видел туда и писал ..!! позже уже просмотрел ,не много  разобрался как по форуму лазить , впервой я здесь. не казните..  проблему уже нашел по разделу вопрос-ответ .. так что не пинайте.. !! батьки .. не со зла ведь =)

А мне теперь чистить тему ))) мне не трудно, но таких случаев десятки!

Так что не обижайтесь, тут нет ничего личного!

0

48

MAX
Предлагаю мир!  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif

0

49

Dewars
Так тут и не было войны, момент рабочий, не более!  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

Приятного общения!

0

50

Cefirovod256 написал(а):

В общем смотрим по картинкам:

Дальше идут экраны в соответствии с номерами меню на предыдущей картинке:

Если на предыдущем экране нажать "Ввод" то попадёшь на экран, как на картинке ниже.

Из картинок вроде всё ясно, если что вопросы здесь на эту тему.

Спасибо. Полезная инфа для меня по крайней мере.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...