Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...


Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Gennadiy

Gennadiy написал(а):

Ребята в праворукой теане с монохромным дисплеем есть функция показывать расход бензина? Можно ли ее как то подключить?

Тоже интересует вопрос этот. Знает кто?

0

62

Cefirovod256 написал(а):

В общем смотрим по картинкам:

Дальше идут экраны в соответствии с номерами меню на предыдущей картинке:

Если на предыдущем экране нажать "Ввод" то попадёшь на экран, как на картинке ниже.

Из картинок вроде всё ясно, если что вопросы здесь на эту тему.

Давно хотел разобраться,что это такое,догадывался,тут так все доступно раскидал автор!!!!Зачётно!!

0

63

Goga написал(а):

Еще одна картинка!
качество телефонное

https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38071-5.gif

Гость

0

64

Всё таки, как включить учёт расхода топлива и пробег?

0

65

LiovaG написал(а):

Такая-же беда была. Соединил провод фиолетовый с белой полосой, не помогло.
Заработало после соединения фиолетовый с белой полосой, и вернул на место (весел на земле) зелено-красного.

Отредактировано LiovaG (2012-07-04 22:44:47)

Vano104 написал(а):

но тогда и монитор перестает показывать видео при движении??

оединил зеленый с красной полоской показывает средней расход, остальное в звездочках или 0,фиолетовый соединяю ничего не изменяется...и катался думал измениться как никак скорость средняя, текущая должна высветиться

0

66

vadim1983 написал(а):

Всё таки, как включить учёт расхода топлива и пробег?

Плюсую. Расход показывался, но потом после нажатия некоей волшебной кнопки перестал. Кто-нибудь разобрался как он включается снова?

0

67

У меня все равно расход не показывает!!!! Почему?

0

68

Mr.Galadranec написал(а):

У меня все равно расход не показывает!!!! Почему?

Насколько я понял, после сброса данных о расходе он снова будет учитываться после заправки и(или) сброса данных одометра о пробеге А или B. При этом, расход показывается не сразу, а через некоторое время/расстояние.

0

69

burchun
У меня растояние показывает которое можно пройти на количестве бензина в баке и показывает справа шкала какой расход км/л а вот под растоянием расход не показывает

0

70

Mr.Galadranec написал(а):

burchun
У меня растояние показывает которое можно пройти на количестве бензина в баке и показывает справа шкала какой расход км/л а вот под расстоянием расход не показывает

Всё правильно, не показывает средний расход, то есть расход бензина за определённый пробег. Пробег у нас сбрасывается на одометре, попробуйте сбросить счётчик А на одометре.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Как пользоваться бортовым компьютером Теаны 2003-2005 правый руль...