Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Установка шторки в Н1, это возможно?


Установка шторки в Н1, это возможно?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

самому хочется поставить шторку, но увидел лампу и подумал, "а возможно ли это"
Кто экспериментировал?

0

2

А что за шторка? Зачем она?

0

3

Cefirovod256 написал(а):

А что за шторка? Зачем она?

Видимо для правильного света.

0

4

STORM
Привет ребята. Да ты прав.

0

5

Хм...

0

6

что не кто не экспериментировал?

0

7

avaraa написал(а):

что не кто не экспериментировал?

ну, мои предыдущие попытки выяснить здесь и на соседнем форуме кто и как приводил свет к нормальному виду закончились ничем. Видимо, всем пофиг. Хотя я решил эту проблему исправить кардинально - путем замены фар на ангельские глаза :-)

По опыту, если действительно есть желание привести все в норму, то попробуй погуглить относительно биксенона, который вставляется в саму лампу, но без порчи корпуса отражателя. Такие есть точно, вот ссылка: http://www.pinin.ru/plugins/forum/forum … p?4240.150

Однако, стоимость такого решения - около 300$. Причем для нашей машины биксенон, в общем-то, штука бесполезная, т.к. у нас дальний свет обеспечивается отдельными лампами.

0

8

Лично я не экспериментировал, т.к. нет необходимости. По ночам я езжу редко.

0

9

ovel написал(а):

Хотя я решил эту проблему исправить кардинально - путем замены фар на ангельские глаза

Точно, это подходящий вариант. ИМХО разбирать фару из-за шторок? Если только заодно их покрасить и снять "ребристость" в поворотниках :smoke:

0

10

шторку ставил,доволен

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Установка шторки в Н1, это возможно?