Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Поставил StarLine, при пуске включаетс кондиционер, что может быть?


Поставил StarLine, при пуске включаетс кондиционер, что может быть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Вот снова я со своими проблемами.
Ситуация такая. Тот самый "интелектуал ключ" заварил эту кашу. Многие электрики просто не связались с ним "это невозможно, сказали они", некоторые назвали огромную сумму. Один спец взялся за установку сигналки, сказа что нет ничего сложного. Он и вправду всё сделал "кроме открывания багажника, сказа что нужно снимать обшивку двери, а её лучше лишней раз не трогать. его слова."

Всё прекрасно работает, вот только одно - перед тем как закрыть машину оставляю печку на климате и закрываю, то после пуска с брылка вместе с климатом включается и кондиционер. Погода на улице +8/10 в машине выставлено +22 т.е. в любом случае нужно греть салон, а зачем включается кондей? (включается только в режиме авто)
Он может и не работает в тот момент, ведь в машине тепло когда сажусь, но он работает точно, когда нажимаю выключение кондея то я слышу как он выключился.

0

2

avaraa написал(а):

Он и вправду всё сделал "кроме открывания багажника, сказа что нужно снимать обшивку двери, а её лучше лишней раз не трогать. его слова."

Где вы находите таких умельцев??? :mad:
Чтобы сделать открывание багажника с ключа не надо разбирать обшивку. Провод идет в пороге справа, к нему ставиться реле от провода сиги. Но если даже и снять ее. Почему ее лучше лишний раз не трогать??? Я ее раз 10 снимал, а то и больше.

Вклчается у тебя кондер, потому что твой спец не соеденил провод АСС с сиги к замку зажигания или не запрогамировал выход с сиги на работу АСС этого провода. Надо смотреть саму инструкцию к сигнализации...

0

3

СПАСИБО. я к нему обращусь с этой инфой.

0

4

Всё нормально работает. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Поставил StarLine, при пуске включаетс кондиционер, что может быть?