Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Что Вас отвлекает от управления автомобилем, когда вы за рулем?


Что Вас отвлекает от управления автомобилем, когда вы за рулем?

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Вчера пообщался с Igrek, сегодня прочел сообщение drovosek1995 и у меня родилась мысль замутить данную темку!

Меня отвлекает:
Жена сидящая рядом.  :blush:
Красивые девушки во встречных авто и на тратуарах.  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-4.gif
Мобильник.
Курение в тот момент, когда подкуриваю!

Ну вроде ничаго экстремального  8-)

А вас, что отвлекает?

0

2

Аналогично. Только вот если я прикуриваю, то только когда я остановился. И еще когда маму вожу, напрягает до ужаса: чё тут не поехал?, не гони, что не пристегнутый?, а ты тонированный что ли? А когда ГИБДД останавливает так ваще можно застрелится, у неё появляется чувство вины, начинает инспекторов докалупливать: за что, а почему. Как  будто меня в тюрьму забирают.

МАХ а чем я тебя вдохновил на эту тему?

Отредактировано drovosek1995 (20.10.2009 06:40:21)

0

3

drovosek1995 написал(а):

И еще когда маму вожу,

Ооо точно я про это тоже забыл написать!

drovosek1995 написал(а):

МАХ а чем я тебя вдохновил на эту тему?

Чесалкой для яиц)))))))) Это ведь тоже отвлекает)))))

0

4

впринцыпе аналогично тока я не курю

0

5

мобила мобила мобила - это зло... https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-1.gif

0

6

Ничего не отвлекает)) я всегда на автопилоте! :) Ибо все время хочу спать!

0

7

Меня жена отвлекает когда смотрю на симпатюлей в других авто

0

8

Bourger написал(а):

я всегда на автопилоте!

А какая модель  :question:  :tomato:

SERGEY написал(а):

Меня жена отвлекает когда смотрю на симпатюлей в других авто

И не говори .... :smoke:

0

9

Моблильник оч сильно, иной раз просто трубу не беру!
Да и жена палит когда по сторонам башкой по бабм крутишь. Купил специально себе очки зеркальные, теперь когда жена рядом провожаю симпатичных девушек просто поворотом глаз без поворота головы - во, опыт, блин!!!

0

10

wedfor написал(а):

теперь когда жена рядом провожаю симпатичных девушек просто поворотом глаз без поворота головы - во, опыт, блин!!!

Эволюция  :D

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Что Вас отвлекает от управления автомобилем, когда вы за рулем?