Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Наведите на путь правильный. КТО СТАВИЛ БРОНЮ


Наведите на путь правильный. КТО СТАВИЛ БРОНЮ

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Слышал что отличается крепление у японца и европейца. Может есть такой сайт с которого можно приобрести.

0

2

А чё за броня? Танковая?

0

3

Cefirovod256
https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif
Привет. Нет конечно. Защита под двигатель.

0

4

Из Красноярцев знаю, что ставил Santa.

0

5

Защита под двигатель.

ААА :)) Да нафик она нужна :)
У Теаны все поддоны утоплены глубже подрамника. Бьёшься подрамником. А ему то пофик. А откровенно большие валуны пропускать под днищем не надо. Тут броня не спасёт, т.к. сначала пол бампера вырвет, пока до брони дойдёт :)

+1

6

Cefirovod256
Ни фига!)) Нужна броня двигло меньше пачкается, это только раз! Камней летит в двигательный отсек меньше это два! ИМХО :)

0

7

MAX
Так есть же пластиковая защита для этого :)

0

8

Ни фига!)) Нужна броня двигло меньше пачкается, это только раз! Камней летит в двигательный отсек меньше это два! ИМХО

Верно Сергей говорит, пластиковая защита на этот случай :) Но с грязью то ладно, но чтобы туда камни залетали, это надо в ралли по моему участвовать. А для обыкновенного городского использования эта броня ни к чему :)
А вот ежели часто поездки по грунтовке, то может защита и не повредит. НО... установка защиты снизит клиренс ещё больше и теперь бухаться придётся в два раза чаще. И сколько эта защита выдержит, пока её не сорвёт?

0

9

Ууу коллеги сори))) Я думал речь о пластиковой защите, а тут о большем   :dontknow:

0

10

Хотя в свете последних событий, я бы не отказался от танковой брони на своей машине :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Наведите на путь правильный. КТО СТАВИЛ БРОНЮ