Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Помогите новичку пжл!!!


Помогите новичку пжл!!!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

диагностика параметров смесеобразования двигателя на основании показаний сканера, мотор-тестера, газоанализатора и некоторых других вспомогательных процедур.

0

42

Zidanof написал(а):

Начались холода - заметил, машина стала работать по другому - Двигателю, такое чувсто, тяжело работаеца, появился гул - причем постоянный, как только прибавляешь газу. Очень интересует с чем это может быть связано. По теплой погоде двигателя почти не слышал - сейчас же я его слышу, но никаких стуков ничего - просто стал громче работать

Zidanof написал(а):

Все норм , сделал еще там у специалистов EFI диагностику - сказали все классно, ничего проблемного не осталось и цепь в норме ( <1%) и кислородный датчик. В общем я доволен.

Скажи а шум то как поживает..... у меня оч похожая ситуация... зашумела моя подруга в последние деньки.... Хотя и пузом пару разков брякался.. но всё таки

0

43

Zidanof написал(а):

сама работа по замене свечей 2500-3000, как объяснили мне до 3 свечей тяжело добраться очень.

Пи...ят, я сам в ниссане менял свечи 2 месяца назад, вместе со свечами 1500 т.р.!

0

44

Zidanof написал(а):

Позвонил по контактам Cefirovod256. Чистка БДЗ и настройка оборотов 1200 руб))

А в ниссане обошлась на 300 р. дороже...

0

45

Кот84 написал(а):

Пи...ят, я сам в ниссане менял свечи 2 месяца назад, вместе со свечами 1500 т.р.!

У тя движок рядный? Тут речь о V образном...

0

46

wedfor написал(а):

тя движок рядный? Тут речь о V образном...

Стыдно, согласен был не прав... Рядный, а я что то дае не подумал об этом....

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Помогите новичку пжл!!!