Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » а у праворуких автокорректор света или что?


а у праворуких автокорректор света или что?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Вот у меня праворукая j31 2004-го года, 230JK. В салоне крутилки, которая выставляет уровень света при загрузке авто просто нет. И когда я снимал фары, то никаких моторчиков или вообще каких-то намёков на автокорректор не обнаружил. Это такая японская тенденция или как? Т.е. как предполагается ниссаном корректировать свет, если везешь 5 человек и банажник картошки? На леворуких - там есть крутилка в салоне или стоит автокорректор (моторчик на фарах и датчик).

У кого как?

0

2

ovel корректор есть у тех у кого штатно установлен ксенон, у Андрея zveRR точно есть

0

3

Корректор есть у тех у кого есть ксенон. У меня штатный ксенон есть и есть корректор. Если простые лампы, то корректор не нужен.

0

4

у мя ксенон с япы, но корректора нет, по ходу япошка сам ставил...
Штатные корректоры на правильных авто видел только на маджесте.

0

5

Штатные корректоры на правильных авто видел только на маджесте.

Он есть без исключения на всех япах где установлен заводской ксенон. Если ксенон ставили потом, не важно в Япии или России, то корректора нет.

0

6

оха, у мене есть таковой

0

7

zveRR написал(а):

оха, у мене есть таковой

и у меня ))

0

8

zveRR написал(а):

оха, у мене есть таковой

т.е. у тебя там моторчик на фаре?

0

9

т.е. у тебя там моторчик на фаре?

Лично я хз :) Но при вращении крутилки пучок опускается и поднимается. И это видно.

0

10

ovel написал(а):

т.е. у тебя там моторчик на фаре?

да, внутри фары стоит.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » а у праворуких автокорректор света или что?