Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение других автомобилей » Range Rover Sport (RRS)


Range Rover Sport (RRS)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Уважаемые форумчане - кто, что думает по поводу этого автомобиля!
В следующем году хочу менять автомобиль, теана меня полностью устраивает, но вот хочется джип (просто нуждаюсь в высоком автомобиле), причем хочется уже двигатель V8!
Рассматривал FX50, вчера был на тесте, что то не вдохновил (правда тестил фикс35) - больше всего разочаровал маленький, но очень неприятный момент - нет автомата на все 4 стеклоподъемника, как у нас в теана, но бляха муха - это же инфинити, также в салоне нет кнопок открывания багажника и лючка бензобака (на брелке тоже нет), только вручную открываются снаружи! Да и кстати, зашел в трейд-ин поинтересоваться на счет цены на мою машинку, вы не поверерте за мою теанку в полном фарше мне предложили 700 000 руб, я предыдущую лучше продал (сразу ссылаются на фин кризис, мол машины плохо продаются, также мне поведали секрет о том, что сотрудники диллерских центров ниссан и инфинити могут преобрести теану в полном фарше за 900 000р.), в остальном все очень даже прилично!

Но все таки хочу послушать ваше мнение по поводу RRS, в салонах на сегодняшний день дают очень хорошие скидки!

Отредактировано doberman (25.11.2008 11:51:36)

0

2

За 700 000р. New Teana??? :O  :rofl: Шутники... кризис!
Что касается RRS. Прикольный агрегат :cool: . На парковке рядом со мной паркуется черного цвета.
Поражает наличие в базе независимой пневмоподвески всех колес! Что хотелось бы по весне реализовать на Teana (регулируемый клиренс) :D .

0

3

Машина хорошая, но сколько про роверы не читал, говорят ломаются много и часто.

0

4

Toxa
+1
Хочу взять Audi Q7 6.0 Турбодизель. Как раз в 2009 выходит. Правда в 4.500.000 обойдется примерно=(( Но говорят Ку7 тож свои болячки имеет

0

5

Владельцы Роверов днем не здаровуются...Они уже виделись утром на СТО - типа анекдот, но к сожалению житейский. Лично я очень увожаю этот автомобиль, но на данный момент это только мечта.

0

6

6APT написал(а):

Audi Q7 6.0 Турбодизель

Вот это точно мечта, причем уже не за 4 с половиной ляма, а за все 6 лямов

0

7

Замена фильтра топливного=снять кузов, оно вам надо)))

0

8

Товарищ - большой фанат Ауди - скрепя сердце сказал, что все, марка кончилась. Остались понты и небольшие остатки "было роскоши". Увы.
А вот Инфинити сейчас неплоха, хотя есть некоторые довольно неприятные мелочи...

0

9

А я противник Роверов. Только на ремонт будете успевать работать. Автосервис ими только и забит.

0

10

Серьезно? Я думала за такие деньги приличная машина. Зачем же их вообще тогда покупают?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение других автомобилей » Range Rover Sport (RRS)