Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Моторчик печки


Моторчик печки

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

а я маслица чуток всё равно на втулки налил и вой пропал посмотрю что будет с понижением температуры

0

12

а у меня на холодную постукивал, на малых оборотах (тук, тук, тук). в субботу снял мотор печки. грязи там не было, только продольный люфт. устранив его я все собрал и продул фильтр. сначала на маленьких оборотах стучал постоянно. вчера и сегодня тишина:)))

0

13

Ну не знаю, у меня появился шум после не удачного влетания в яму, гудел тоже на маленьких оборотах. Спустя несколько месяцев, опять влетел в яму но уже в другую и звук прекратился и моторчик и печка работают как надо, без нареканий.

0

14

а у меня снова гудит как далеко куда нить еду ставлю климат на 22 чтоб жарко не было вот он на первой скорости и работает а потом как завоет сцуко приходится выключать вентилятор и потом включать снова неудобно очень

0

15

всё застрелите меня вообще чуть ли не через раз гудит чтож делать то а может взятся да подшипники вколхозить а

0

16

Falcon
А поменять? Может дешевле выйдет  :|

0

17

ценник в 6 рублей за турбинку на разборе меня не устраивает она может тоже такая же будет exist выдал ценник в 16р

0

18

У друга на Bluebird Silphy тоже стучит и гудит, никак исправить не можем  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38069-2.gif

0

19

щас праздники будут сниму и буду разбирать и подшипники вставлять как на ссылке http://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p … mp;t=23564

0

20

У меня гудел то же, сначала попискивал повтом завизжал, пришлось снимать, там точно подшипников нет просто шары меднографитовые, выполняющие ихнюю роль. Сначала попытался смазать, там фетровые кольци стоять, хватило ненадолго, купил с руской машины два мотора, не помню с какой, долго подбирал ходил, разобрал снял оттудова шарики, они чуть больше оказались, но эт нестрашно, поменял, боль ушла :)). Самое неприятное что через некоторое время все равно завизжал сцука. Разозлился и купил новый мотор. Старый перебрал в запаске воляется на всякий.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Моторчик печки