Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » "Цветной" капот и борьба с "цветом".


"Цветной" капот и борьба с "цветом".

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Teanka написал(а):

месяца не прошло, как появились сколы

Ты полностью права Teanka, мне тоже сдается, что "япошки" забыли, или принципиально не захотели, "оцинковать" железо кузова, т.к. это "очень не экологичный" процесс.
Так что теперь, вместо природы Японии страдаем мы :rain:

0

22

а я просто не обращаю на все это внимания и радуюсь жизни))))) как ржаветь начнет - продам и все))))

0

23

Teanka написал(а):

эти гады мне по гарантии хром менять отказались, поменяла в Химках, а к этим больше ни ногой из принципа

Вот такие инженеры по гарантии в У Сервисе...
[мажёры на бмв катаются да на теанах..)))]

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/09/80/8036b6d0526983bdcb932057e4cd3123.jpg

0

24

Олег Олегович написал(а):

Как бороться с ржавчиной, не знаю. А вот с теми, кто такое продает, борюсь. Моей Теане 3 года, ржавеет по кругу. За гарантийный срок второй раз обратился за покраской и заменой хрома в Автоспеццентр (где покупал), мне частично отказали - как раз по капоту. Я тогда провел экспертизу и подал в суд. По закону имею право на возврат уплаченных денег. Если кто-то хочет присоединиться к иску - буду рад, на колхоз в суде смотрят совсем не так, как на отдельного индивида. Также готов поделиться материалами для суда, рассказать про экспертизу и т.д. В общем, надо не красить за свой счет, а добиваться, чтобы машины для России выдерживали Россию.

Поддерживаю. Наверное, тоже буду судиться.
История болезни - на картинках.
http://i024.radikal.ru/1012/25/5a3f5720c6a9.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1012/a3/406f47588b96.jpg
Теперь пробег 26000 - та же фигня. Чешу репу, как быть...

Подробности в личку.

0

25

У Меня все тоже самое!после мойки обнаружил сколы возле решетки (так как на капоте дефлектогр) поехал к ОД там мне сказали что сколы Являются механическими повреждениями авто а не заводскими!и красить отказались!Пошел оформлять КАСКО там тоже сколы не Являются страховым случаем!И там парниша посоветовал просто поцарапать капот  чтоб по страховке приняли!Вот щас на днях собираюсь идти царапать свою Таньку!

0

26

А почему Вы не хотите обьединиться и подать в суд на Ниссан. Ведь судя по постам, случаи не единичные.

Отредактировано Aleks (10.01.2011 08:05:57)

0

27

Тут говорили про У-сервис ... Мне там покрасили субарку, надо сказать хорошо покрасили. Забрал утром, а вечером какой то не хороший человек ее угнал прямо от подьезда моего дома...

0

28

serg3d написал(а):

Забрал утром, а вечером какой то не хороший человек ее угнал прямо от подьезда моего дома...

а мне кажется, что здесь прямая связь...ключи на сервисе оставлял?

0

29

Aleks написал(а):

А почему Вы не хотите обьединиться и подать в суд на Ниссан. Ведь судя по постам, случаи не единичные.

тогда и на Лексус тоже подавайте, у них тоже капот в ржавую пятнышку покрывается со временем...
Хотя суд вы не выйграете, хотябы потому, что живёте не в той стране, с другой стороны сколы могут ржаветь и не только от качества покрытия, но и от того, чем посыпают ваши дороги, у нас на ДВ сколы не редкость, но они не ржавеют.

0

30

AlexZanderKHV написал(а):

а мне кажется, что здесь прямая связь...ключи на сервисе оставлял?

Само собой оставлял, и адрес свой в анкету вписывал...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » "Цветной" капот и борьба с "цветом".