Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиоды нужен совет!


Светодиоды нужен совет!

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Комрады! Подскажите, почему находясь в одной цепи лампочки работают нормально, а диоды то горят то не горят, то горят тускло? Как такое может быть? Куда лезть, что смотреть?

Речь о поворотниках исключительно с правой стороны!

Всем заранее спасибо!
:smoke:

0

2

MAX написал(а):

Речь о поворотниках исключительно с правой стороны!

ИМХО попробовать их соеденить отдельно, для чистоты эксперимента, не через поворотники, а напрямую к другому источнику, под рулем можно найти. Что то мне кажется проблема в самих диодах. Игрика надо подождать, может он что толкового скажет. Если соединение нормальное, то такого не должно быть, у нас на поворотники не идет реле, а просто сигнал от BCM.

+1

3

STORM

смущает только то что слева все работает отлично! Может ли повлиять разрыв + или - ? Просо все было ОК завтра собрался отчет выкладывать, а тут такая напасть  :stupor:

0

4

Да и сначала все нормально работало  :dontknow:

0

5

Короче завтра все разберу по новой мог провод повредить какой при сворачивании зеркал  :| Завтра отпишусь  :smoke:

0

6

так очень интересный вопрос

0

7

MAX написал(а):

Короче завтра все разберу по новой мог провод повредить какой при сворачивании зеркал

Да разобрать ты всегда успеешь.
Проверь все таки само питание, попробуй подать питание на провод, который у тебя в салоне, тот что соединял на поворотники-зеркала.
Если все также, то пробуй складывать и раскадывать зеркала и при этом смотреть меняется ли что, (перетерся ли провод внутри). Возможно действительно дело просто в проводке.

MAX написал(а):

Может ли повлиять разрыв + или - ?

полярность точно правильная, раз только периодически такое.

А к чему ты соеденял конкретно? К какому проводу? Где?

0

8

MAX написал(а):

Комрады! Подскажите, почему находясь в одной цепи лампочки работают нормально, а диоды то горят то не горят, то горят тускло? Как такое может быть? Куда лезть, что смотреть?

Речь о поворотниках исключительно с правой стороны!

Всем заранее спасибо!
:smoke:

у меня так на стопах горели то горели то не горели то тускло горели...они так себя вели когда я бил кулаком по кузову слегка.. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif
Вот например ударил разок,нормально горят ,второй раз ударил не горят вообще,третия раз ударил горят но тускло...я так и не понял почему они так себя ведут мб контакты не контакты  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif но я сдал в ремонт и они теперь нормально горят без удара кулаком по кузову.. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-1.gif

0

9

MAX
скорей всего сдох сам светодиодный модуль. сами светодиоды, резисторы или просто пайка плохая

0

10

Максим, а ты отдельно подавал на них питание, до установки проверял как работают?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиоды нужен совет!