Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Тюнинг боковых зеркал (отчет)!


Тюнинг боковых зеркал (отчет)!

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

я все немогу подключить в реле обогрева 12 вольт, воткнул обогрев в штатный разъем проверил неработает, шас лень тянуть 12 воль то куданибудь

0

22

AZIS написал(а):

я все немогу подключить в реле обогрева 12 вольт, воткнул обогрев в штатный разъем проверил неработает, шас лень тянуть 12 воль то куданибудь

Если в большой фишке есть два свободных провода, то просто проследи куда они идут в салоне и запитай их! И в двери ниче колхозить не надо и протаскивать!  :)

0

23

да я присоеденил в штейкер там какрас 3 свободных провода 2 под обогрев 3-й доп поворот, т потом оттуда провода уходят в дверь и из двери уже в крыло и там хз куда,шторм говорил,что питался от зажигания,а я хз откда че почем=)

Отредактировано AZIS (08.12.2009 00:15:08)

0

24

AZIS
Скорее всего они идут либо в порог, либо на панель предохранителей! Погляди, думаю их найти можно!

0

25

ТЕПЕРЬ ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО)))))   :flag:  Все починено)))))

Еще одна мысля посетила опосля))) Можно было и не колхозить с протаскиванием + в дверь, а провести его через -, который идет на обогрев зеркал, а тот минус кинуть на корпус!  :idea:

0

26

MAX написал(а):

Можно было и не колхозить с протаскиванием

Макс, не понял, разжуй поподробнее...

0

27

wedfor
Провод минуса на обогрев уже протянут в дверь через гофру, заводишь на него + от поворотников из порога, уже внутри салона! А недостающий минус для обогрева берешь с корпуса двери. Както так  :dontknow:

+1

28

MAX
Понятно! Сразу не въехал...

0

29

Макс, а ты не вкурсе мне накладки с повторителями от самсунг см5 пришли, подойдут на теану? Еще у меня полотна укреплены, как их снять можно?

0

30

Runn3r написал(а):

Еще у меня полотна укреплены, как их снять можно?

Вот это вообще не в теме, даже не знаю как укрепляют  :dontknow:

Runn3r написал(а):

накладки с повторителями от самсунг см5 пришли, подойдут на теану?

Зафотаф плиз, гляну, у меня тоже не совсем от Теаны были, толи от самсунга, толи от Цефирки, при некоторой доработке встали без проблем !

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Тюнинг боковых зеркал (отчет)!