Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » не заводится :( хелп!


не заводится :( хелп!

Сообщений 131 страница 140 из 146

131

Здравствуйте ,помогите плиз советом. Незаводится Таня ĵ31 2,3jm на 6 целиндрах. Выкручиваю 3 свечи ближние к бамперу и она заводится на 3ёх целиндрах,затем начинаю поочередно вворачивать свечи и заводить-на 4ёх заводится,на 5ти заводится труднее с газулькой в пол и глохнет через сек 2-3 ,а вкручиваю 6 свечу в горшок и всё...Мёртвая Таня ¡ на четырёх целиндрах заводится даже с залитыми свечками после бессмысленного маслания на 6горшках. Проблема началась после морозов в -54 ,в мороз машина стояла на улице со снятой клеммой(-) ,попытки завести были после двух дней -12 . Звонил на сто - они не сталкивались , другой умелец сказал отрубить лямбда зонд,но без изменений всё.

0

132

на диагностику.

0

133

ДмитрийJm написал(а):

Здравствуйте ,помогите плиз советом. Незаводится Таня ĵ31 2,3jm на 6 целиндрах. Выкручиваю 3 свечи ближние к бамперу и она заводится на 3ёх целиндрах,затем начинаю поочередно вворачивать свечи и заводить-на 4ёх заводится,на 5ти заводится труднее с газулькой в пол и глохнет через сек 2-3 ,а вкручиваю 6 свечу в горшок и всё...Мёртвая Таня ¡ на четырёх целиндрах заводится даже с залитыми свечками после бессмысленного маслания на 6горшках. Проблема началась после морозов в -54 ,в мороз машина стояла на улице со снятой клеммой(-) ,попытки завести были после двух дней -12 . Звонил на сто - они не сталкивались , другой умелец сказал отрубить лямбда зонд,но без изменений всё.

Отогрей паяльной лампой глушитель, весь.

0

134

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не могу создать тему так что решил написать тут. У меня такая проблема - Перестала запускаться Ниссан теана j32 2010г.в. двс 2.5 после замены насоса гур. Гур начал раскидывать масло со шкива, и я загнал машину в сервис т.к. у самого перед новым годом времени не было. Сняли, разобрали , проблема в сальнике, пока я его заказал полечил прошло 3 дня. Так как машина стояла у них и мешалась они её катали со скинутым ремнём и насосом гур, один раз попытались запустить мол быстро выскочим она не нагреться не успеет, ни аккумулятор не разрядится - она запустилась и сразу заглохла. Они больше не пробовали запускать, а сегодня когда гур воткнули начали запускать, а она крутить крутит а толку ноль, и аккум подразряженый был так что долго крутить не вышло. визуально всё вроде на месте, сигналки исправно работают, бензонасос вроде жужит при включении зажигания. В чём может быть проблема не поймём.

0

135

попробуй гофру посмотреть на воздушный фильтр, у меня так было чуть чуть слезла и все тока крутит вхолостую, а -10 погода не проблема для нее, -40 да, аж глушак замерз!

0

136

Всем спасибо за советы,машина завелась после 3 дней простоя в тёплом гараже,скорее всего в трубе замёрзла конденсат ,так как при проработке с трубы полилось ручьём )

0

137

Прогазовки* ) клава гугле чёт стала сама писать неожиданные слова

0

138

не нашел как создать тему. пишу сюда, если есть возможность перенесите в отдельную
Всем привет.
имею следующую проблему при старте загорается акум ручник и не пристегнутый ремень. заводишь загорается абс и ручник. остальное гаснет. тахометр через 3 секунды падает на 0, уровень топливо падает на 0 через минуту, одометр не работает, дисплей с положением КПП не работает, подсветка горит. указатели поворотника не работает.
в чем может быть трабл? по диагностике выдает ошибку u1001 нет связи по can шине.
Подскажите, замена приборки или проблема в другом месте?

PS/ по поводу завода. можно блок перепрошить, и заводится будет лучше. мне так делали. тоже были проблемы с заводом зимой.

0

139

Уважаемые форумчане, Помогите пожалуйста.
Проблема с запуском Тиана J31 3.5
Брелки рабочие (батарейки не сели)
Поворот зажигания (обычно в этот момент запускается диагностика, загорается панель, борт комп. и тд) далее машина проверяет ключ - хозяина (горит красным, если все норм, то меняет цвет на зелёный),
Запуск,  машина заводится... Поехал. Так было до сегодняшнего вечера.
Сейчас... Двери открыл, сел. Поворот ключа, но... Индикатор Ключ не загорается на панели, машина не заводится.
Акб скинул, подождал, нет. Ключ на панели не появляется, не заводится.
Закрыл авто. Подергал двери, водительская закрыта - ок, задняя правая закрыта-ок, задняя левая открылась!!!!! (((( передняя пассажирская - открылась!!! ((( при этом сигналка молчит! До этого, если вдруг открывается какая нибудь. Дверь при включенной сигналке, авто начинало орать, моргать и тд.
Подскажите пожста, авто пытались угнать?
Машина не заводится, при этом замок с руля снимается.
Тревожных симптомов до наст. Времени не было. Машина ехала, все было ок.
Что делать?

0

140

Всем привет!
Проблему сегодня решил.
Аккумулятор - проблема.
Вызвал по объявлению авто электрика. Объяснил ситуацию. (кстати я был уверен на 200%, что с аккумулятором все норм.) тот меня внимательно выслушал посмотрел, измерил напряжение, поржал, прикурил от своей машины и собственно все.
Сейчас аккумулятор заряжается. Все норм.
Вывод:
1. Я больше не доверяю своей интеллект. Зарядке аккумуляторов, которая меня обманула.
2. В процессе поиска авто электрика столкнулся с полным нежеланием отдельных товарищей (85%) решать не стандартные задачи. И вообще давать какие либо гарантии, что проблему будут решать до полного устранения.
3. Получил отзыв от электрика на аккумы варта (не рекомендовал).
Спасибо за внимание

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » не заводится :( хелп!