Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » не заводится :( хелп!


не заводится :( хелп!

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Мужики подскожите пожалуйста!!!!! Такая проблема; поездил по лужам сначала перестали работать дворники, после того как заглушил машину при включении зажигания заработал вентилятор радиатора и постоянно горит свет но двигатель не запускаетьса но стартер крутит и бензонасос качает. Уже не знаю что делать???

0

142

Добрый вечер! подскажите пожалуйста может была у кого - нибудь аналогичная проблема. На трассе заглохла Теана J31 2,3 все попытки завести результата не дали ( стартер крутит, но не схватывает и даже не пытается схватиться). Снял клему плюсовую....поставил на место и автомобиль сразу завелся. Тут же приехал в сервис прочитали ошибки, а их нет и даже в архиве. Электрик сказал, что ошибки датчиков распредвалов сохранились бы в памяти, но по компьютеру все чисто. Через пару дней такая же проблема повторилась, но только я сам заглушил автомобиль  и он не заводился пока не сбросил клему.

0

143

Надо смотреть ошибки не сбрасывая клемму. Сбросс клеммы стирает ошибки.

0

144

Здравствуйте одноклубники! У меня Теана J31 2,3  на марозе простояла неделю, решил завести с автозапуска,завелась но згорем пополам.Приехал к товарющу и проболтал с ним пару часов.Вышел от него, стал завадить не заводиться.Крутит но несхватывает,даже призноков схватывания нет.Падумали на акамулятор.Подзаредиле акум. ,завелась.Приехал дамой и оставил её на марозе опять на 2 недели.Стал завадить,крутить крутит а незаводется.Потом увидел что есть у моей тани котёл подогрева,часа 2 грел.Движок  аж теплый стал.Взял поставил другой акумулятор доя надёжностм.Стал завадить а она крутить крутит а несхватывает.Целый день на марозе провозился ,а она так и незавелась.Подскажите, куда копать надо. Сам я в атомабилях ноль, но хочу в этом разобраться сам.Да, вот что ищо,  может это пригодиться ,когда приехал домой поставил машину с горки передом .

0

145

Посмотри свечи, нсдо просушить. А основная причина это вода в глушителе (ближе к двигателю).

0

146

Спасибо, буду пробоваь.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » не заводится :( хелп!