Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » не заводится :( хелп!


не заводится :( хелп!

Сообщений 11 страница 20 из 146

11

Посоветовал бы еще на тащить куда то, а прогреть на стоянке паяльной лампой снизу, закрыв одеялом.
Только это надо делать умеючи. Если не знаешь как это делается, то лучше оттащить.

0

12

позвонил дилеру, сказали что эвакуатором за ИХ счет доставят до сервиса, но запись в сервис только через 5 дней...
сегодня  у нас -32°С, думаю не стоит пробовать пока))

если кто может сказать где предохранители насоса, буду признателен

0

13

neys написал(а):

если кто может сказать где предохранители насоса, буду признателен

А что бензонасос не слышно?

0

14

neys
У соседей тебе уже писал а Серёга один в один повторил, если надо срочно реанимировать машину бери эвакуатор и вези к ОД у нас в городе их 3 плюс инфинити а простых сервисов и авто моек не счесть. Ты у какого ОД обслуживаешься?

0

15

STORM написал(а):

А что бензонасос не слышно?

Вот это-то и не понятно  :dontknow:

0

16

Helg написал(а):

Ты у какого ОД обслуживаешься?

Лаки-моторс

0

17

спасибо всем за помощь, выясню причину - отпишусь

0

18

2 варианта: Тащить в бокс на эвакуаторе или как предложил Шторм (таким методом мы реанимировали Т. Филдера. Был очень сильный мороз, поле, эххх ни одной живой души. Только горелка, одеяло, и топливник =)). Лучше всего первый вариант ))) И с тёплым чаем отогревать машину )

Отредактировано mailz (19.12.2009 09:21:40)

0

19

Можно попробовать покрутить движком при выкрученных свечках мне так раз помогло на калдине. :huh:

0

20

ganzh написал(а):

Можно попробовать покрутить движком при выкрученных свечках

))) А зачем? Я правда не понимаю... свечи выкрутил, искры нет, зажигания тоже, чем тебе это помогло завестись https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif ? Чудо какое то :).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » не заводится :( хелп!