Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » КРАСНОЯРСК. Встреча клуба!


КРАСНОЯРСК. Встреча клуба!

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Kamchedal написал(а):

а на встрече можно будет приобрести клубную символику на задние маленькие окошки?

Конечно, Серега привезёт я думаю  :yep:

0

22

Мне  что-ль  подтянуться. Но   до Теаны пока не  дозрел в  плане отсутствия парковочных мест своего автопарка... На  иных передвигаюсь...

0

23

Павел777

Павел777 написал(а):

Мне  что-ль  подтянуться. Но   до Теаны пока не  дозрел в  плане отсутствия парковочных мест своего автопарка... На  иных передвигаюсь...

Подключайся, ты же друг клуба. Посмотрев на машинки может обратим тебя в свою веру  :D

0

24

Парни, тока кусайте не все сразу  :D

0

25

Камрады!!!
Поступило предложение от Pavluer перенести встречу на подземную парковку в Южный берег - там тепло, сухо и никого кроме нас. Сами видите какая погода в субботу в лучшем случае у фон барона будет грязь по колено.

0

26

root написал(а):

Камрады!!!Поступило предложение от Pavluer перенести встречу на подземную парковку в Южный берег - там тепло, сухо и никого кроме нас. Сами видите какая погода в субботу в лучшем случае у фон барона будет грязь по колено.

Блин, уже многим сообщили что у фон барона, темболее врятли кто-то сам найдёт парковку в Южном берегу. Так что предлогаю собраться как и планировали в 16.00 у Фон-барона, а потом уже решим куда нам ехать, и двинемся в путь!!!!

0

27

Toxa написал(а):

двинемся в путь!!!!

Блин , у меня ж..а , я завтра в Командировку     :'(  обидно блин и откасить не получится  :(

0

28

Обидно  :(  Но я думаю мы на встрече договоримся, что будем проводить встречи регулярно, а не раз в год...

0

29

Парни, сорри, что не смог быть на встрече :( . Реально уважительная причина, потому прошу не казнить меня :) .
Удачи Вам, Друзья :flag: !

0

30

Я не смог приехать так как в пятницу сослали меня в другой город расскажите как все прошло(((((.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » КРАСНОЯРСК. Встреча клуба!