Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » CD-Чейнджер


CD-Чейнджер

Сообщений 91 страница 100 из 117

91

Ятур многих устраивает, сначала, потом привыкают и отказываются. Подключается в разъем магнитолы (который для Чейнджера), при этом требуется подача плюса (12В) при пользовании этого .... . Дальше надо привыкнуть к созданию папок, это для того чтобы переключать с штатных кнопок.

0

92

Это я понял. Просто был чейнджер по фм каналу я его хотел напрямую подключить в магнитолу в разъём возле антенны, что то не получилось пологую надо питание 12 в

0

93

Артём 04 написал(а):

я его хотел напрямую подключить в магнитолу в разъём возле антенны, что то не получилось пологую надо питание 12 в

с такими познаниями лучше к электрикам заедь) сам никуда не лезь

0

94

corvus написал(а):

с такими познаниями лучше к электрикам заедь) сам никуда не лезь

Из за того что я не назвал его ауксом сразу к электрикам. Мб к меня друг есть который шарит

0

95

К нашей магнитоле купи родной чейнжер, другой может не подключиться.

0

96

Артём 04 написал(а):

Из за того что я не назвал его ауксом сразу к электрикам. Мб к меня друг есть который шарит

Без обид http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif
Просто я встречал людей, которые ни черта не соображают,лезут в электрику, запарывают все что можно, а потом просят чтобы все исправили)

Модулятор выброси) если конечно не принципиально качество звука) и главное чтоб какой-то фон стоял)))
Ятур чуть лучше по качеству звучания, но мне не понравился, если ты с Новосибирска, то могу продать =)
Я себе поставил чейнджер на 6 дисков, согласен, неудобно болванки нарезать, но я накидал любимой музыки на 4.2гб это почти 8 часов и не парюсь

0

97

Я с горно-Алтайска. Уже заказал купил ятур лежит в Барнауле надо забрать. Жду регулятор напряжения и снимать блок АБС буду перематывать катушки

0

98

corvus написал(а):

звук отстойный

Это ты про ятур. Сам ятур меня не интересует, вернее интересует возможность сделать aux через него.
В чем выражается отстойность :)? Я так понимаю aux такой же плохой будет через него?
Есть конечно разные устройства в т.ч. и по цене, но на выходе по моему одно и тоже в итоге.

0

99

STORM написал(а):

corvus написал(а):

    звук отстойный

Это ты про ятур. Сам ятур меня не интересует, вернее интересует возможность сделать aux через него.
В чем выражается отстойность :)? Я так понимаю aux такой же плохой будет через него?
Есть конечно разные устройства в т.ч. и по цене, но на выходе по моему одно и тоже в итоге.

У него или с декодером или с фильтрами что-то, в общем звук отвратный (
Я сравниваю с CD-audio
Через AUX на ютуре звук будет такой, какой ты подашь с проигрывателя (телефон, я так понимаю?)

0

100

corvus написал(а):

У него или с декодером или с фильтрами что-то, в общем звук отвратный (
Я сравниваю с CD-audio
Через AUX на ютуре звук будет такой, какой ты подашь с проигрывателя (телефон, я так понимаю?)

Нет, не телефон. У меня стационарно установлен планшет на месте монитора. Думал звук вывести с него сразу к cdchanger через аналогичное ятур устройство. Сейчас он подключен через AUX штатного тюнера. Вот и думаю какое будет качество звука. Не хотелось бы просто так купить ятур и не использовать. Пишут еще по отзывам, что звучит тихо через AUX данного устройства. Интересует качество звучания через AUX ятура (низкие и высокие частоты).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » CD-Чейнджер