Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » CD-Чейнджер


CD-Чейнджер

Сообщений 41 страница 50 из 117

41

corvus написал(а):

data communication GND  на разъеме магнитолы это земля(масса)?

Это "земля сигнальная", в том числе для экрана, но не для питания.

0

42

tve-spb написал(а):

corvus написал(а):

    data communication GND  на разъеме магнитолы это земля(масса)?

Это "земля сигнальная", в том числе для экрана, но не для питания.

т.е. этот пин обязателен и на массу его нельзя заводить?

0

43

I и С соединяешь с Data Gnd пин 8. См. выше.

0

44

Разработал тонкомпенсацию к рег. громкости и усилители для линейных выходов. Очень не плохо стала звучать при тембре в "0".

0

45

tve-spb написал(а):

I и С соединяешь с Data Gnd пин 8. См. выше.

Выручай) для чего нужно I и C соединять с DG?

Я соеденил все пины с магнитолы, их 9шт, ( разъем сд чейнджера) с пинами на чейнджере, тож 9 шт + питание постоянное и асс
Чейнджер подает признаки жизни, принимает и меняет диски, но ГУ не видит его. Что я сделал не так? Может я пропустил какой-то пин для активации чейнджера в ГУ?

0

46

corvus написал(а):

Выручай) для чего нужно I и C соединять с DG?

Я соеденил все пины с магнитолы, их 9шт, ( разъем сд чейнджера) с пинами на чейнджере, тож 9 шт + питание постоянное и асс
Чейнджер подает признаки жизни, принимает и меняет диски, но ГУ не видит его. Что я сделал не так? Может я пропустил какой-то пин для активации чейнджера в ГУ?

Скорее всего ты мог перепутать нумерацию пинов. Другими словами тыл и фронт разъема.

I ;C - это экраны сигнальных проводов. Экранировать надо обязательно, иначе будут наводки и смысла в СД проигровании не будет.

Отредактировано tve-spb (03.04.2017 17:57:08)

0

47

tve-spb написал(а):

Скорее всего ты мог перепутать нумерацию пинов. Другими словами тыл и фронт разъема.

I ;C - это экраны сигнальных проводов. Экранировать надо обязательно, иначе будут наводки и смысла в СД проигровании не будет.

Отредактировано tve-spb (Сегодня 15:57:08)

Нумерацию точно не перепутал) плясал от питания. Наводки это не главное. Сейчас нужно запустить чейнджер, чтоб ГУ его видел.

0

48

corvus написал(а):

Нумерацию точно не перепутал) плясал от питания. Наводки это не главное. Сейчас нужно запустить чейнджер, чтоб ГУ его видел.

Обрати внимание , что два разъема.

Так же возможно, что твоя магнитола не программировалась на работу СД чейнджером, это версия.

Отредактировано tve-spb (03.04.2017 18:16:21)

0

49

tve-spb написал(а):

corvus написал(а):

    Нумерацию точно не перепутал) плясал от питания. Наводки это не главное. Сейчас нужно запустить чейнджер, чтоб ГУ его видел.

Обрати внимание , что два разъема.

Так же возможно, что твоя магнитола не программировалась на работу СД чейнджером, это версия.

Отредактировано tve-spb (Сегодня 16:16:21)

Если подключить ятур, то ГУ его видит как чейнджер

0

50

corvus написал(а):

Если подключить ятур, то ГУ его видит как чейнджер

Если сам подключал, то это аргумент. Остается найти ошибочное подключение в пинах.

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » CD-Чейнджер