Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » CD-Чейнджер


CD-Чейнджер

Сообщений 61 страница 70 из 117

61

Я кажется понял где ты не правильно соединил разъемы. Надо соединять TXD c RXD, ты же вероятно соединил одноименные.

+1

62

tve-spb написал(а):

Я кажется понял где ты не правильно соединил разъемы. Надо соединять TXD c RXD, ты же вероятно соединил одноименные.

Как понять соединить? Поменять местами или просто в один соединить? TXD скрутить с RXD

0

63

corvus написал(а):

TXD скрутить с RXD

TXD одного ус-ва  соединить с RXD другого. Один является входом, а другой выходом управления.

+2

64

tve-spb написал(а):

corvus написал(а):

    TXD скрутить с RXD

TXD одного ус-ва  соединить с RXD другого. Один является входом, а другой выходом управления.

Понял, TXD и RXD пины на ГУ меняем местами) пошел пробовать

0

65

tve-spb написал(а):

TXD одного ус-ва  соединить с RXD другого. Один является входом, а другой выходом управления.

В общем поменял местами TXD и RXD. ЗАРАБОТАЛО http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-3.gif  Вот только почему такая путаница в распайке то?!?!

P.S. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

0

66

corvus написал(а):

В общем поменял местами TXD и RXD. ЗАРАБОТАЛО   Вот только почему такая путаница в распайке то?!?!

P.S. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Пожалуйста. Путаницы нет. Так принято обозначать вход и выход управления в микроконтроллерах. Как по качеству воспроизведения ?

Р/С если не трудно накидай мне + в уважении. А то один козлевич из слабоумия заминусил меня не обоснованно. Мне не приятно.

Отредактировано tve-spb (06.04.2017 11:56:29)

+2

67

tve-spb написал(а):

Пожалуйста. Путаницы нет. Так принято обозначать вход и выход управления в микроконтроллерах. Как по качеству воспроизведения ?

Р/С если не трудно накидай мне + в уважении. А то один козлевич из слабоумия заминусил меня не обоснованно. Мне не приятно.

Отредактировано tve-spb (Сегодня 09:56:29)

По качеству так же как CD с головы. НАМНОГО качественней чем ятур)

Два плюса кинул. Позже еще два кину) говорит лимит исчерпан

+1

68

Ок.

+1

69

corvus написал(а):

По качеству так же как CD с головы. НАМНОГО качественней чем ятур)

Два плюса кинул. Позже еще два кину) говорит лимит исчерпан

Сравнил сегодня усилители LA4744 (это в праворульных) с TDA  7385 (это в леворульных), LA мощнее, но не намного при этом гармоники больше на порядок чем у TDA7385. Пришел к выводу. надо менять и ту и другую на TDA7560. Она по всем параметрам лучше и по мощности и по гармоникам. По ножкам один в один.  Еще лучше TDA7850, по гармоникам и мах мощности.

Отредактировано tve-spb (07.04.2017 20:20:44)

+1

70

tve-spb написал(а):

corvus написал(а):

    По качеству так же как CD с головы. НАМНОГО качественней чем ятур)

    Два плюса кинул. Позже еще два кину) говорит лимит исчерпан

Сравнил сегодня усилители LA4744 (это в праворульных) с TDA  7385 (это в леворульных), LA мощнее, но не намного при этом гармоники больше на порядок чем у TDA7385. Пришел к выводу. надо менять и ту и другую на TDA7560. Она по всем параметрам лучше и по мощности и по гармоникам. По ножкам один в один.  Еще лучше TDA7850, по гармоникам и мах мощности.

Отредактировано tve-spb (Вчера 18:20:44)

Т.е. можно взять исправный СД, перепаять одну микросхему (например LA4744)  на TDA7850 или TDA7560 и все? больше никакие элементы не нужно менять?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » CD-Чейнджер