Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Установка защиты картера двигателя.


Установка защиты картера двигателя.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что сподвигнуло:
-Плохие дороги.
-спокойствие на счёт того, что не "пробью" картер.

Железяка (сталь 2мм) специально заточенная под n. teana 31 кузов обошлась вместе с установкой в 3000 рублей.

Ощутимые изменения:

-Машина за счёт куска железа стала ниже. (перед)
-Шум исходящий при работе двигателя вместо того, чтоб распространяться вниз, отражается от стального листа и возвращается обратно. В салоне стоит непривычный гул. (за неделю привык ^_^)

________

p.s. Сильно не критиковать. Пытался передать всё своим языком))) Так как в машинах не силён.

Отредактировано mailz (27.01.2010 15:05:28)

0

2

mailz написал(а):

Машина за счёт куска железа стала ниже. (перед)

По мне лучше ниже и чертить защитой нежели картером  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

3

mailz написал(а):

Шум исходящий при работе двигателя вместо того, чтоб распространяться вниз, отражается от стального листа и возвращается обратно

особо сильных изменения я не заметил. К тому же  я люблю когда слышен добротный шум мотора. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif

0

4

Хабаровские Теановоды! Обращаюсь к Вам.
Где у нас можно купить и установить защиту картера двигателя на правый руль 31 кузов?
Звонил в компанию Серж, сказали что только на левый делают

0

5

отличий думаю нет

0

6

алекс001 написал(а):

отличий думаю нет

от левой на правую просто не встанет

0

7

Встаёт, в Комсе контора свободно установила на Теану (не мне, я смысла в этом не вижу)

0

8

из_далека написал(а):

я смысла в этом не вижу)

Когда-то я тоже не видел смысла выкидывать 3000руб за лист железа под названием защита картера, но когда залетел на дороге бод булыжник (кирпич упал с фуры) который мне просто вынес поддон АКПП.... Вобщем как только за переборку автомата отдал 80.000руб так и смысл сразу появился. Обязательно надо ставить защиту, а если машина на автомате, то просто как закон must have :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Установка защиты картера двигателя.