Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Рекомендации на ТО


Рекомендации на ТО

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Допустим на ТО порекомендуют заменить фильтр салона,колодки,воздушныйи.т.д
Что будет если отказаться,с гарантии слетает?
Разумеется отказаться с целью купить детали по нормальной цене и заменить самому или в гараже у дяди Васи если речь идет о колодках.

0

2

pratrader

И с какой стати с горантии слетает.
Диллеры пугают тем, что снимут с горантии если будешь обслуживать машину не у них.

На автомобиль гарантию дает не диллер, а завод изготовитель.
Вот если вы например поменяете колодки сами и через пол года у вас ляжет коробка, что думаете диллер скажет мол вот вы сами колодки меняли и поэтому коробку по гарантии не поменяем, так как машина снята с горантии. Херня это все.
Любой юрист через суд и независимую экспертизу так расчехлит такого диллера, что мало не покажется.

0

3

pratrader
А вообще, мы живем в стране в которой все через ж...у. И нужно быть готовым покупая новую машину в салоне, что за время первых 3-х лет эксплуатации на твоей шее появляется еще один рот, которого называют "Официальный Диллер", который всеми удобными способами вытащит с вас столько денег, за то, что не делается и не меняется, что на пол "Приоры" хватит а то и на целую.

0

4

pratrader Золотые слова написал. а по гарантии они нас дурят по полной они машины берут за пол цены без гарантии ни в одной нормальной стране не будет такого чтоб у вас полетел салетнблок вы обратились к дилеру по гарантии и его надо ждать минимум 2 недели делайте выводы

0

5

Братва меня хотели развести на пыльник двигателя. Красил передний бампер по страховке, через месяц приехал на ТО и пока машина стояла в ожидании чуда посмотрел что на других машинках пыльник есть, а меня нет хотя ОД утверждал что после установки защиты картера пыльник не нужен. Взял одного из менов по решению спорных вопросов и на месте в ОД показал что после покраски пыльник не ставили (видно на отверстиях для клипс). В итоге через недельку сами привезли новый от инфинити и установили. Кстати я привык народу доверять а тут один знакомый подсказал что еще Од дурят при прохождении ТО на так называемых доливках жидкостей (тормозной. охлаждающей) блин вот если честно неразу не проверял но обидно до чертиков. 15 еду на ТО-3 подскажите на что обратить внимание, я теперь хер от машины отойду и время работы "спецов" буду засекать по секундомеру.

0

6

Подскажите пожалуйста неофициальных дилеров по обслуживанию машины в Москве и сколько будет стоить у них плановые ТО

0

7

aov82

Юнион Моторс - они были официалами до какого-то года, а сейчас нет
Я сам проходил месяц назад у них ТО на 60000
Провели ТО + Прочистили всю инжекторную систему а не просто БДЗ + замена штатного аккумулятора (поставил Варту на 77 Ампер/час) + задние колодки (Лукас) = 21000руб
В общей сложности в листе у меня получилось 48 пунктов работ и расходников/масел/фильтров порядка 20-25 (не помню точно)

Порадовала мойка - 130 руб!!! Вся машина сияла чистотой не только снаружи но и изнутри!!!!

0

8

Спасибо за информацию

0

9

Здравствуйте уважаемые члены клуба!
Подскажите где лучше обслуживаться в екатеринбурге?

0

10

приехал сегодня в юнион моторс, на диагностику климата, а то у пассажира горячий воздух идет а у меня холодный( не подскажите может было у кого такое, что может быть..??

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Рекомендации на ТО