Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Чип-тюнинг


Чип-тюнинг

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

IGRIK
ждем результов

0

12

Я бы не делал...
Прирост очень незначительный, а проблем много будет потом, да и лезть в мозг машины....

0

13

Всё же созрел на чип. Но помимо него буду выкидывать катализаторы. При написании новой программы (как я говорил, для каждой машины всё будет индивидуально) мне вычеркнут чтение лямбдо-зондов. В связи с этим ищу в Питере 2 теаны для заездов до и после с целью последующего повторения и оценки. Нужны теана j31 2.3 и j32 2.5. Соответственно у владельцев должно быть свободное время, чтоб ночью прокатиться, к примеру на кольцевой.

0

14

Ещё забыл написать. Планируется (с разрешения администрации) партнерская программа с клубом с соответствующей скидкой, пока не знаю точно, какой. Возможно будет работа с регионами. Правда в таком случае о машине на время придется забыть, пока мозги будут путешествовать.

+1

15

IGRIK
ну так что?! сделал чип или нет? жутко интересно!

0

16

http://cgi.ebay.de/Tuning-NISSAN-Micra- … 1e5d2a818e
Очередной развод
Как опустошить твой карман и вселить увереность что у тебя экономия бензина и увеличения мощности :rofl:

0

17

не стоит делать. Это лично мое мнение. Во первых машина не спорт класса, во вторых я сам делал, не на теане конечно. Был Greatwall hover, так после приобретения его, через пол года сделал чип тюнинхххх :glasses: . Тоже выкинул катализ, поставил пламегаситель. мозги то прошили хорошо, не ошибок, ничего подобного. Но расход увеличился прилично, а прироста мощности я не ощутил. Единственное рев появился, из-за банки. А денег много стоило. 11000т.р. за прошивку, 2000т.р. за пламегаситель и 1000т.р. за работу. 14000 тыщ за гул и повышенный расход... мне не айс :no:

0

18

///WALD написал(а):

14000 тыщ за гул и повышенный расход... мне не айс

Я вообще не вижу смысла в этом простите пердеже. Тут шумоизоляцию делаешь общим весом на 70кг, а с другой стороны добавляешь этот шум, который бесит всех окружающих и одновременно вызывает идиотскую ухмылку. Настоящие мощные машины (спорткары типа ферари, 911, зонды и пр. не в счет, т.к. машина не та, да и там это уместно) не издают таких ревов. В таких машинах как наши нужен комфорт. Для этого они и создавались и потому и занимают свою нишу. ИМХО.
А этот пердеж..., ну много тазов с выхлопами как городская канализационная труба, много рева, искомого результата очень мало, если есть вообще. Так зачем издеваться над собой, окружающими и машиной?
С другой стороны, каждому свое. Но со стороны лично у меня это не вызывает, мягко говоря, уважения. Причем на любых авто.

0

19

STORM !
Согласен и поддерживаю!

Отредактировано Bazhenin (04.08.2010 09:42:02)

0

20

а мне интересно, что это даст в секундах, сравнения хочу=) отпишитесь плиз если сравните чип с дефолтом.. у меня 2.5. сток если что поучаствую в сравнении с чипом, предложение по мск

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Чип-тюнинг