Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Тюнинг » Чип-тюнинг

Чип-тюнинг

Сообщений 71 страница 80 из 84

71

Что не понятного
Регулятор Дроссельной заслонки Nissan Maxima J31 VQ23DE (Жгут в Комплекте)

0

72

Так, что по поводу RsChip, ни кто не покупал?

0

73

да успойкойтесь вы с этой чиповкой, танюха совсем не для светофорных гонок) сегодня меня чпокнула 9ка, как бы я не топил ну и фиг с ним, он весь в поту и срет кирпичами когда газ пол нажимает, а мне комфортно и спокойно и совсем не обидно что он уехал от меня) кому надо погонять, берите спортивные машины.....я например в поисках ево9))

0

74

gestra написал(а):

да успойкойтесь вы с этой чиповкой, танюха совсем не для светофорных гонок) сегодня меня чпокнула 9ка, как бы я не топил ну и фиг с ним, он весь в поту и срет кирпичами когда газ пол нажимает, а мне комфортно и спокойно и совсем не обидно что он уехал от меня) кому надо погонять, берите спортивные машины.....я например в поисках ево9))

Полностью согласен. Хочется гонки бери тачку именно для этих целей. И не стоит пытаться сделать гоночное авто из комфортной таньки.

0

75

Во чего нашел- http://wikimotors.ru/nissan-teana/

+1

76

Нашел в нете реальную компанию по чиповке. Кто ни будь знает какой № блока и кая прога записана в стоке на 2,0 АКПП 2006г.?

0

77

Блок у Ниссанов Hitachi. А какая прога - дак спросите компанию по чиповке - они 100% знают.

0

78

Взял у товарища чип бокс GAN GА+, давно подумывал о чип тюнинг , а тут возможность появилась бесплатно протестировать. Бокс ставится под капот, подключается кабелем к датчикам.  После этого запускаешь двигатель, подключаешься к чипу через приложение в телефоне, заливаешь прошивку, и можно ехать. Режима два Dynamic, ECO. Первый дает ускорение, последний режим – это режим экономии топлива. Я врубил Dynamic, педаль газа стала очень чувствительной, реагирует на нажатие практически моментально, при обгонах на трассе такой режим очень кстати.

0

79

Ты режим ЕСО пробовал? Там, как я понимаю, просто душатся характеристики, чтобы топлива меньше тратилось? Насколько вырастает расход на режиме Dynamic?  Как там экономия? Чем принципиально от бустера педали отличается?

0

80

Это к производителю GAN GT вопрос. Я перепробовал все три режима, если в спортивном педаль прямо сверхчувствительная, то динамический – это более сбалансированный вариант между скоростью и расходом. Не всем же охота чтобы машина постоянно рвала с места. Расход кстати, остался на прежнем уровне, даже чуть чуть снизился, в экономичном режиме по бортовому компьютеру расход падает на 1,5 литра на сотню. Производитель на сайте  не соврал.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Тюнинг » Чип-тюнинг