Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Блок предохранителей пустые разъёмы... Подскажите!


Блок предохранителей пустые разъёмы... Подскажите!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Приветствую всех! Помогите если кто в курсе. на фото суть вопроса. NISSAN TEANA 2003г. Комплектация, так называемая 230jk-m.

http://s004.radikal.ru/i208/1003/1b/70df3ebcf218.jpg

0

2

А чего подсказать то? У меня тоже были пустые!

Скорее всего для функций, которые не представленны в твоей комплектации!  :dontknow:

0

3

поему тогда там контакты выведены? в трё нижних, например, контактов нет.

0

4

BOOMbastikSPB
это для оборудования, которое у тебя не установлено. Максим  правильно все написал...

0

5

ну это я понял. хочу понять , что за оборудование! и , при возможности и необходимости, установить его.

0

6

Это врядли :) Даже если узнаешь, то врядли поставишь :) Не стоит оно тех денег, которых будет стоить и простыми предохранителями не ограничится.
Это ты под рулём смотрел?

0

7

под рулём. ну , если всё так плачевно... то и на этом спасибо.

0

8

я гляну, чего там у меня есть, у меня помоему тоже какие то свободные были.

А так, дооснащать машину штатными дополнительными опциями, которые не были установлены на заводе - это ещё тот геморрой. Уже пытались шторку штатную поставить, систему VDC, телек, обогревы зеркал и дворников. Что то удалось, а что то нет. К примеру телек удалось перенести, а шторку нет, т.к. стоит она столько, сколько не живут. Ну и т.д.

Хвастайся своим номером кузова в соответствующей теме :) Я пробую твою комплектацию по базе :)

0

9

BOOMbastikSPB
А на крышечке разве не обозначено какие предохранители должны стоять :question:

0

10

на крышечке ещё меньше обозначений, чем предохранителей )))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Блок предохранителей пустые разъёмы... Подскажите!