Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Вентиляторы охлаждения. Подскажите??????


Вентиляторы охлаждения. Подскажите??????

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

На улице минус, а вентеляторы охлаждения работают оба, почти всегда. Хоть с печкой, хоть без.Помойму даже летом такого не было. На парковке от них вибрация неольшая,как будто кондёр работает. Может вчём то косяк. Кто знает????????????

0

2

Может датчик температуры охл. жидкости полетел. Или картонку забыл вытащить( такую вставляют перед радиатором в морозы, чтоб мотору теплее было) Я лично на ниссане не вставлял никогда- теплая машина.
П.С. на встречу приезжай 27 марта у барона

Отредактировано Father (17.03.2010 16:36:05)

0

3

Постараюсь подъехать! кардонку не вставлял, и так тепло было.

0

4

vw555
Включаются сразу на холодный двигатель или после небольшого прорева? Давно владеешь? Допускаю просто что все таки стоит картонка, между конденсатором и радиатором. Я так ставлю себе. Ее наличие не определишь пока воздухозаборник не снимаешь. Если все таки не в этом проблема, то возможно радиатор забит.
Красная лампа на приборной не загорается?

0

5

Было так на Рнесе! Оказалось сочился радиатор и постоянно падал уровень (незначительно) жидкости, срабатывала автоматика и вентиляторы работали постоянно! Почему не знаю! После устранения утечки и промывки системы все прошло!

ПС. Возможно поможет просто промывка.

0

6

У меня на МПВ такая проблема имеется. Вентиляторы всегда молотят, минус, плюс, только завёл.... неважно. Всегда работают. Говорят там датчик на этих вентиляторах замыкает и он всегда вкл. - типа детская болезнь МПВшек в кузовах LW.

0

7

Если уровень охл. жидкости в норме может быть датчик. В салоне холодно? Если холодно- то может термостат?

0

8

Картонки точно нет.  Езжу, уже второй год пошёл. Лампа красная не загорается. В салоне  ЖАРА. Уровень житкости в норме. Включаются не сразу, поразному бывает. Могло что нибудь случится после того как сканером обороты холостого хода регулировали? Чтото долго он это делал. Может что нето поднастроил?

0

9

а тосол не давит из расширительного бочка,похожее было на ниссан кубе,оказалось прогорела прокладка под головой.

0

10

Нет тосол не давит.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Вентиляторы охлаждения. Подскажите??????