Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не работает A/C


Не работает A/C

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

kanboil
Ты точно это знаешь? У меня даже клапон под капотам не щелкает при включении.

0

12

Была токая же ситуация после заправки все заработало. Зимой газ снова вышел . Сейчас опять не работает и не шелкает. Скорее всего клапан не слышиш из за работы двигателя. Муфта без газа не включается это факт. заправь и устрани утечку у спецов должно заработать. еше проверь предохранитель.

0

13

kanboil
а ты свой клапон слышеш даже при не рабочем кондере?

0

14

Не заморачивался . Завтра послушаю отпишусь.

0

15

kanboil
Хорошо. Просто кондер тем летом работал и клапон щелкал, даже из салона я слышал. Во сколько обошлась перезаправка?

0

16

Проверил не шелкает . совсем не реагирует . 100% газ. стоимось заправки в красноярске 1500р + устранение утечки. еше не устранял.

+1

17

kanboil
Спасибо большое!

0

18

Отремонтируешся отпишись

0

19

Вообще фреон (справочно - 134а называется) не должен выходить из системы. если ни какие кулибины в систему не лазили должно быть чики пуки. Проблему с выходом фреона я в своей жизни наблюдал 2 раза: 1) Долбаный конструктор который собрали суровые приморские парни 2) Долбаный ремонт у частника. Также фреона может не быть если после сборки конструктора его туда никто не заправлял. Если есть небольшая утечка (на лето хватает) то проще раз в сезон заправляться у придорожных (заправляться "правильно" имхо не стоит), поскольку поиски утечки могут выльется в кругленькую сумму. :idea:
З.Ы. Я так делал)

0

20

kanboil
ОК!
sapphire2009 Я спрошу в городе где заправляют, так чтобы на лето хватило.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не работает A/C