Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не работает A/C


Не работает A/C

Сообщений 31 страница 40 из 84

31

STORM написал(а):

Появились сразу мысли сделать отдельную магистраль от воздуховода и вывести в багажник а там... а там бокс - холодильник :rolleyes: ))).

пока до нашего багажника дойдет, согреется 5 раз)))

0

32

Rumyn написал(а):

пока до нашего багажника дойдет, согреется 5 раз)))

Так охладится постепенно http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif , ну пусть на градусов 5 даже поднимется. Все равно холодильник :) .

0

33

STORM, подскажи где заправлял..?

У дорожных не стоит это делать..? В системе дыр нет..уже..:)

0

34

Коломенская 29а.
Здание с вывеской шиномонтаж кажется.
262-43-27
278-57-55
По 2gis посмотри ;).
По окончании работ попроси его о наклейке о проведенной работе. Гарантия - один сезон.

0

35

у меня на мегане так было изза невключения компрессора.

0

36

Привет всем!!!Мужики у меня такая проблема,походу нет радиатора кондиционере.У меня теана jk 2003 год,брал ее зимой,по этому когда проверял системы все работало и показывало (в смысле в салоне),а как степлело вот так сдрасти...воздух холодным не дует!С ниссаном сталкиваюсь первый раз,поэтому загнал на яму и начал осмотр-итог:я конечно не профи,но скорее всего удар был хороший в морду и сломило радиатор кондиционера,который в последствии просто не заменили.Я здесь не давно так что может и не правильно делаю,но хотел попросить у вас выложить пару,тройку фото обоих радиаторов и их подключение,чтоб сориентироваться мне.Вообщем заранее спасибо,буду ждать

0

37

Доброго времени суток господа. может кто поможет? проблема такая. Был поврежден радиатор кондиционера-поставили новый. Не включается. Закачал 500гр. хладогена. Предохранитель исправный. Не срабатывает муфта. Что посоветуете?
Спасибо.

0

38

павел228
Датчик живой, который давление меряет в системе?

0

39

Как проверить?

0

40

Admaevs написал(а):

павел228
Датчик живой, который давление меряет в системе?

Как его проверить? Замкнуть или разомкнуть провода? Или еще как выяснить в нем ли дело?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Не работает A/C