Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе


Пульсация в топливной системе

Сообщений 101 страница 110 из 183

101

Я все думаю... прилепить фильтр с шлангом...))).
Или не скупиться?

0

102

всё меня не оставляет идея попробовать вкрячить от других VQ

0

103

STORM написал(а):

Я все думаю... прилепить фильтр с шлангом...))).
Или не скупиться?

а в чем проблема? купи простой фильтр (прозрачный, разреж резиновую трубку, что идёт к демпферам и вставь в разрез, хомутами не забудь затянуть....

0

104

AlexZanderKHV написал(а):

а в чем проблема? купи простой фильтр (прозрачный, разреж резиновую трубку, что идёт к демпферам и вставь в разрез, хомутами не забудь затянуть...

Фильтр скорее всего бесполезен.Я ставил его,т.к. было жалко резать трубку на демпфере,а у фильтра подошло быстросъёмное соединение.
Гидроудар так не уберёш(нет ни диафрагмы,ни пружины),а передаётся он на кузов по пластиковой трубке демпфера.
Наверное можно срезать её и заменить на резиновую на хомутах,что бы не было жёсткой связи между двигателем и кузовом.

0

105

Заказал в екзисте, придет, установлю, отпишусь.
Готовьте пиво за ответ решения проблемы :D .

0

106

а какой заказал то? с трубкой который ?

0

107

ciscoved написал(а):

с трубкой который ?

да

0

108

когда придёд ? :) и скока денех ?

Отредактировано ciscoved (23.09.2010 19:46:28)

0

109

ciscoved написал(а):

когда придёд ?

пока заказ в работе. Жду.... свечи заказывал через екзист в тот же день, уже пришли.

0

110

Всем привет))у меня тоже такая же тема,звук такой как дизель работает но под капотом его не слышно,только в салоне.Спецы сразу сказали что это клапана гашения калебаний топливной рейки,но это восновном болезнь фиников,оказывается теперь что и теан(((сказали либо замена,либо если не напрягает-забей)))напрягает((

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе