Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Стук двигателя на- горячую!


Стук двигателя на- горячую!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Помогите!!! У меня такая проблема: на прогретом двигателе, постоянно слышен посторонний звук исходящий из под капота слева (если сидеть в машине). Звук слышен только в салоне. При увеличении газа звук учащается. Одни "спецы" говорят что проблема в двигателе, другие что в выпускном тракте. Кому верить, что делать не знаю! Помогите советом!
Двигатель VQ23, машина 2003 г.

0

2

а какой звук то? ну на что похож хотябы? так определить сложно.

0

3

Не знаю, кто как слушает..., но мне каэцца это та же фигня с топливными демпферами..., по ходу это ещё одна болячка после 80 т. км которая не лечицца (((

0

4

Купи Теану до 30 т.км ( до 16-лет)  , а после 80-ти т.км (за сорок) слушай как она пукает и окает....

0

5

TEANA 2003 написал(а):

Не знаю, кто как слушает..., но мне каэцца это та же фигня с топливными демпферами...

Я про тоже подумал. Наверное попробую наколхозить шланг с фильтром... щас в семейном бюджете образовалась труба :hobo: .
Mich
Это почитай - Пульсация в топливной системе.

TEANA 2003 написал(а):

а после 80-ти т.км (за сорок) слушай как она пукает и окает....

У меня после 140т.км. появились эти звуки.
Вообще пора собирать статистику на "безпробежные" авто, чтобы знать когда чего ожидать... :sceptic:

0

6

STORM написал(а):

У меня после 140т.км. появились эти звуки.

Щоб я стока жил...)))

0

7

TEANA 2003 написал(а):

Щоб я стока жил...)))

Кто ж тебе мешает, дак ты же сам не хочешь http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-3.gif .

0

8

TEANA 2003 написал(а):

Купи Теану до 30 т.км ( до 16-лет)  , а после 80-ти т.км (за сорок) слушай как она пукает и окает....

В Южной Пальмире все такие глубокие мыслители?Мне просто интересно?Что тогда на JK двигаешься?

0

9

mediatornsk написал(а):

В Южной Пальмире все такие глубокие мыслители?Мне просто интересно?Что тогда на JK двигаешься?

О Дааа !!! Тут  мысли не покидают каждый день ))
А чего двигаюсь..., так ни кто не покупает, у нас вторичка щаз нафиг не кому не нужно...(

0

10

TEANA 2003 написал(а):

А чего двигаюсь..., так ни кто не покупает, у нас вторичка щаз нафиг не кому не нужно...(

А перепродавать с правым рулем вообще можно у вас :| ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Стук двигателя на- горячую!