Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе


Пульсация в топливной системе

Сообщений 111 страница 120 из 183

111

zinger написал(а):

что это клапана гашения калебаний топливной рейки

Это альтернативное название топливного демпфера?)))
Порылся в инете, чтобы про эту штуковину больше информации получить. Данные симптомы бывают на многих других машинах, в т.ч. и не японских.

0

112

Так... поставщик снял позицию.
У кого фаст JP установлен? Может по вину кто сможет узнать номерок точный, там их 3 или 2 разных, х.з. чем отличаются.

0

113

STORM написал(а):

zinger написал(а):
что это клапана гашения калебаний топливной рейкиЭто альтернативное название топливного демпфера?)))
Порылся в инете, чтобы про эту штуковину больше информации получить. Данные симптомы бывают на многих других машинах, в т.ч. и не японских

Ну судя по рисунку,то да)

0

114

Заказывал также и другой номер, также сняли позицию с заказа :(.
Теперь вместо цен висят прочерки, можете проверить.
Хочешь не хочешь, а придется теперь фильтр ставить в шланг.

0

115

STORM написал(а):

Хочешь не хочешь, а придется теперь фильтр ставить в шланг.

или оригинал заказывать((может вообще забить на стук?

0

116

zinger написал(а):

или оригинал заказывать

Так про оригинал и речь. Оригинал нельзя заказать через екзист, поставщик отказывает - нет в наличии.
В принципе на зиму можно и забыть про звук. Работа печки будет приглушать))) это тарахтение. Но проблему все равно надо решать. А нужен ли шланг дополнительный вообще?
Я видел продаются фильтры со штуцерами с 2-х концов. Поставить в разрез шланга можно. Короче надо пробовать.

0

117

STORM написал(а):

Я видел продаются фильтры со штуцерами с 2-х концов. Поставить в разрез шланга можно. Короче надо пробовать.

Попробовал :sceptic: , шланг сам резиновый только тонкой оболочкой, внутри него типа трубки ПВХ. Герметичное соединение так не сделаешь.

0

118

Отписываюсь, кто помнит, то у моей матери на теане точно такой же звук, купил я на разборке 2 демпфера этих за 500р, так они у меня и лежали, руки не доходили, да и у моей теаны данной проблемы не было. А тут я продал свою и наконец руки добрались до этого стука, поменяв маленький демпфер ничего не изменилось, а вот сменив второй, который с шлангом, то звук ИСЧЕЗ! Тишина блин )))
ЗЫ. до последнего не верил, что звук именно из-за них ))
ЗЫ,2, можно смело ставить в ФАК

Отредактировано AlexZanderKHV (20.11.2010 07:53:20)

0

119

Что-то тема подзатухла,наверное нашли где покупать демпферы и поменяли.
Раньше уже  писал,что когда купил машину  они стучали,потом вкорячил фильтр с резиновым шлангом,потом подвернулись Б/У,прошёл год и .... застучали снова.
Купить пока негде.
Снял,срезал резино-пластиковый шланг,насадил на хомуты 60 см резинового шланга (внутр.диаметр 6,3 мм),поставил.В салоне тишина.

0

120

espNVKZ написал(а):

Купить пока негде.

Да вообще какая то засада. Почему так обстоят дела непонятно.

espNVKZ написал(а):

Снял,срезал резино-пластиковый шланг,насадил на хомуты 60 см резинового шланга (внутр.диаметр 6,3 мм),поставил.

Объясни подробнее плиз.
А именно - пластиковый шланг вообще убрал? Заменил его на чисто резиновый? Общую длину шланга оставил такой же?
Нет ли опасения тогда что при высоких температурах он просто лопнет под капотом?
Как сконектил резиновый шланг и место соединения у П-образного пластикового соединения?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе