Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе


Пульсация в топливной системе

Сообщений 121 страница 130 из 183

121

STORM написал(а):

Объясни подробнее плиз.А именно - пластиковый шланг вообще убрал? Заменил его на чисто резиновый? Общую длину шланга оставил такой же?Нет ли опасения тогда что при высоких температурах он просто лопнет под капотом?Как сконектил резиновый шланг и место соединения у П-образного пластикового соединения?

Срезал и с демпфера и с пластикового быстросъёмного разъёма.Резиновый шланг натянул и туда и туда и на хомутики.Длина 60 см.Я взял в тракторных запчастях,но лучше подобрать что-нибудь покачественнее,чтобы не дубел от температуры и бензина.

0

122

STORM написал(а):

Да вообще какая то засада. Почему так обстоят дела непонятно.

Я не силён в интернет магазинах, попробуй на wwwautodok.ru

0

123

espNVKZ написал(а):

Срезал и с демпфера и с пластикового быстросъёмного разъёма.

Ясно. А быстросъем когда снимаешь там что? Штуцер или колхозить что-то надо? Фильтр купил еще летом, думал его поставить в разрез шланга)))))))))), не думал что он пластиковый внутри http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif .

0

124

И там и там на трубках кольцевые выступы,а фильтр не нужен

0

125

ну так и как как все таки решить проблему вибрации??

0

126

newmango написал(а):

ну так и как как все таки решить проблему вибрации??

я же написал, что замена демпфера решает проблему

0

127

AlexZanderKHV написал(а):

же написал, что замена демпфера решает проблему

это я понял. пишут что его же нет в продаже и поставщики не шлют на заказ. без замены на новый ни как нельзя обойтись более колхозным методом?

0

128

newmango написал(а):

это я понял. пишут что его же нет в продаже и поставщики не шлют на заказ. без замены на новый ни как нельзя обойтись более колхозным методом?

Колхозный метод(колхозней не придумаешь) выше в №121.

0

129

Заказывал в екзисте, привезли через месяц. Установил и доволен :).
Несколько рекомендаций после установки на проверку утечек:
1. Включить зажигание не включая двигатель. Выдержать немного и проверить не выключая.
2. Проверить при работающем двигателе.
3. Проверить при повышенных оборотах.

0

130

а кто-нибудь знает, должен ли демпфер продуваться (если дуешь ртом)? в обе стороны или в какую-то одну? или вобше не продувается? :question:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе