Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе


Пульсация в топливной системе

Сообщений 151 страница 160 из 183

151

tvent написал(а):

По той же причине, что и стоимость Алтимы с VQ35))))

Отредактировано tvent (2013-06-29 14:48:10)

ТАК ЧТО, ДУМАЕТЕ МОЖНО РИСКНУТЬ И ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ ДЕМПФЕР С АЛТИМЫ???

0

152

Gennadiy написал(а):

tvent написал(а):

По той же причине, что и стоимость Алтимы с VQ35))))

Отредактировано tvent (2013-06-29 14:48:10)

ТАК ЧТО, ДУМАЕТЕ МОЖНО РИСКНУТЬ И ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ ДЕМПФЕР С АЛТИМЫ???

Попробуй! Только учти, ЧТО ДЕМФРЕРЫ ОТ АЛТИМЫ МОГУТ ПРОСТО НЕ ВСТАТЬ У ТЕБЯ НА ШТАТНЫЕ МЕСТА. В Америке свой завод двигателей VQ.

0

153

Мужики я с таким звуком приобрёл себе тианку 2,3 04года долго искал где и откуда звук этот идёт и нашёл топливная трубка которая пластикавоя заменил резиновой и всё вуаля http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif звука нет, а до этого было когда её берёшь руками аж чётко ощущается пульсация! затраты 20см бензостойкого шланчика и 2 хомута, трубка эта идёт с г- образного разьёма до демпферов.

0

154

а насчёт менять демпферы так я нестал заморачиваться они отлично работают на ход машины замена трубки на резиновую никак не повлиял.

0

155

zysx написал(а):

Мужики я с таким звуком приобрёл себе тианку 2,3 04года долго искал где и откуда звук этот идёт и нашёл топливная трубка которая пластикавоя заменил резиновой и всё вуаля  звука нет, а до этого было когда её берёшь руками аж чётко ощущается пульсация! затраты 20см бензостойкого шланчика и 2 хомута, трубка эта идёт с г- образного разьёма до демпферов.

Хорошая идея! Нужно тоже попробовать!

0

156

Всем привет, у меня такой же звук появился на холостых - работает как дизель, но вот что интересно: через месяц после появления этот звук куда-то исчез, сейчас все в норме, как такое может быть?

0

157

начались посторонние звуки ( значит завожу и как полагается теана работает очень тихо в салоне тишина , но минут через 5 , 10 начинается звук не громкий но сразу понятно что такого звука не было и думаю не должно быть ( тыр тыр тыр тыр тыртыртыртырт) этот звук слышно только из салона , при открытом капоте ничего не слышно , машина не дергается не дребежит ничего все спокойно но звук идет тыр тыр ытр если машина остынет то нету звука потом опять , еще заметил руль крутишь вроде звук меньше становиться , ровно ставишь тыр тыр и еще при повороте руля на месте заметил обороты чуть падают едва заметно , акум.новый , рулевая рейка новая , машину купил ничего не делал не проверял на диагностики , чек не горит . теана 2006 г 2.3 ,150 тыс езжу очень аккуратно порядка 20 км в день не газую средняя скорость 40 км

lasos11
:-)

Элементарно Ватсен.

Это топливный демпфер приказал долго жить.

Я тоже долго с такой проблеммой мучался - еле нашел.

Открой капот и возьмись за топливопровод. Он будет пульсировать, так вот эта пульсация и передается на кузов так как трубка к кузову на жестких фиксаторах крепится.

Где то была такая тема.

Вот Пульсация в топливной системе.

Это не страшно. Можно ездить сколько угодно если не сильно напрягает.
На разборке можно купить если уговоришь продать без топливной рейки целиком. Обычно не хотят снимать отдельно. Их там 2 штуки и чаще всего выходит из строя первый, который со шлангом идет.

0

158

кстати еще заметил сегодня что стою на месте на светофоре держу тормоз и тут раз на секунду такая небольшая вибрация потом успокоится и просто тарахтит чуть тыр тыр тыр потом опять вибрация чуть

0

159

и еще ты сказал вибрация передается на кузов , но звук точно идет из под капота и вибрация исходит тоже от туда же отдается на руль ,педаль немного на каробку но вибрация редко бывает а шум всегда

0

160

lasos11
Вибрация слышна из середины панели в районе примерно за бардачком если голову туда засунешь.
Это так кажется, что из под капота.
Я тоже долго не мог понять.

Я же тебе говорю возьмись рукой за подачу топлива (черный пластиковый шланг, который на топливную рейку идет) когда прогревается машина и держись пока не прогреется вот и поймешь от чего вибрация.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе