Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Пульсация в топливной системе

Пульсация в топливной системе

Сообщений 151 страница 160 из 162

151

tvent написал(а):

По той же причине, что и стоимость Алтимы с VQ35))))

Отредактировано tvent (2013-06-29 14:48:10)

ТАК ЧТО, ДУМАЕТЕ МОЖНО РИСКНУТЬ И ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ ДЕМПФЕР С АЛТИМЫ???

0

152

Gennadiy написал(а):

tvent написал(а):

По той же причине, что и стоимость Алтимы с VQ35))))

Отредактировано tvent (2013-06-29 14:48:10)

ТАК ЧТО, ДУМАЕТЕ МОЖНО РИСКНУТЬ И ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ ДЕМПФЕР С АЛТИМЫ???

Попробуй! Только учти, ЧТО ДЕМФРЕРЫ ОТ АЛТИМЫ МОГУТ ПРОСТО НЕ ВСТАТЬ У ТЕБЯ НА ШТАТНЫЕ МЕСТА. В Америке свой завод двигателей VQ.

0

153

Мужики я с таким звуком приобрёл себе тианку 2,3 04года долго искал где и откуда звук этот идёт и нашёл топливная трубка которая пластикавоя заменил резиновой и всё вуаля http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif звука нет, а до этого было когда её берёшь руками аж чётко ощущается пульсация! затраты 20см бензостойкого шланчика и 2 хомута, трубка эта идёт с г- образного разьёма до демпферов.

0

154

а насчёт менять демпферы так я нестал заморачиваться они отлично работают на ход машины замена трубки на резиновую никак не повлиял.

0

155

zysx написал(а):

Мужики я с таким звуком приобрёл себе тианку 2,3 04года долго искал где и откуда звук этот идёт и нашёл топливная трубка которая пластикавоя заменил резиновой и всё вуаля  звука нет, а до этого было когда её берёшь руками аж чётко ощущается пульсация! затраты 20см бензостойкого шланчика и 2 хомута, трубка эта идёт с г- образного разьёма до демпферов.

Хорошая идея! Нужно тоже попробовать!

0

156

Всем привет, у меня такой же звук появился на холостых - работает как дизель, но вот что интересно: через месяц после появления этот звук куда-то исчез, сейчас все в норме, как такое может быть?

0

157

Ребят а можете мне скинуть видео этого тарахтения, у меня то же танюха стала тарахтить,чтобы понять эти же симптомы у меня или нет...заранее спасибо... Kkarulin@mail.ru

0

158

Kkarulin
Ты вообще всю тему сначала прочитай, а потом поймешь то у тебя или нет.

0

159

друзья, добрый день! напишите пожалуйста парт номер демпфера, что идет с трубкой, ато в базе не поймешь, пишут  22675-9Y410 Гаситель пульсации давления топлива, а на epcdata.ru пишут что это трубка. Боюсь что просто трубка придет без демпфера.

0

160

Прочитал всю тему и понял одно , что никто не удосужился проверить топливную систему на производительность насоса и на рабочее давление. Отклонение является неисправностью и приводит к коррекциям топлива и возможно к пульсациям.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Пульсация в топливной системе