Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе


Пульсация в топливной системе

Сообщений 31 страница 40 из 183

31

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

0

32

Vitek написал(а):

Без предохранителя двигатель заводится и работает 3 секунды, за это время ничего определить не удалось

Глохнет именно из-за недостатка топлива или же просто машина отключает зажигание?
Может обеспечить подачу топлива извне тогда, минуя насос?

0

33

Vitek написал(а):

Данный вид диагностики потерпел фиаско ))) Без предохранителя двигатель заводится и работает 3 секунды, за это время ничего определить не удалось

ну естественно, ты отключаешь впрыск, а вот если просто насос, как описал я , то доложен ещё поработать, так-как давление в системе ещё должно быть...хотя, всё может быть.

0

34

ИМХО, если при уже заведенной машине выдергивать предохранитель то на пару секунд времени будет больше. Если будет напарник в это время сидеть в машине или наоборот выдергивать предохранитель, то можно будет понять думаю... оно не оно.

0

35

STORM написал(а):

ИМХО, если при уже заведенной машине выдергивать предохранитель то на пару секунд времени будет больше. Если будет напарник в это время сидеть в машине или наоборот выдергивать предохранитель, то можно будет понять думаю... оно не оно.

в смысле, а Vitek что, не на заведённой вытаскивал????

0

36

AlexZanderKHV написал(а):

в смысле, а Vitek что, не на заведённой вытаскивал????

Я так понял что нет.
Вытаскивал предохранитель, а потом заводился :).
Vitek :question:

0

37

Включил зажигание, насос накачал топливо, вытащил предохрон, ключ на старт  :D 3 секунды и глохнет из-за недостатка топлива. Ну а как иначе то проверить. На заведенной я считаю ни чего не изменится.

0

38

Vitek
При начальном вспрыске идет в 2 раза больший расход топлива, чем при уже работающем прогретом двигателе.

0

39

AlexZanderKHV
Предохранитель, я посмотрел, отвечает именно за насос. Fuel pomp написано ))

0

40

STORM написал(а):

При начальном вспрыске идет в 2 раза больший расход топлива, чем при уже работающем прогретом двигателе.

+ мюльён

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Пульсация в топливной системе